Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 18
Наталья Рогозина

Может,пусть лучше учатся задом бегать? Вдруг после смены тактики игра станет еще хуже

Яков Ковалевский

Вы истинный знаток футбола, почему бы вам не попробовать себя на тренерском поприще ?

Ева Адамова

я не знаток и не болельщик

Яков Ковалевский

Яйца курицу не учат, а вы пытаетесь !

Ева Адамова

я высказываю свое мнение обывателя

Яков Ковалевский

Вы не высказываете , вы спрашиваете, задаете вопрос обывателям !

Ева Адамова

я высказываю свое мнение и хотела бы узнать мнение других в отношении тактики

Николай Крючков

Ну и вопрос ..тем более от женщины , Я знаю что Вы прекрасные дамы не предсказуемы ,но...

Ева Адамова

хахаха, да , что уж тут такого непредсказуемого?

Ева Адамова

у меня нет любви к футболу, я не фанат. Вопрос поднимаю в связи с негативным общественным явлением в России - хронические поражения в футболе

Николай Крючков

Я его перестал воспринимать после того ,когда в командах стали появляться купленные игроки ..

Константин Сибирчи

Надо менять отношение к игрокам: не выиграли золото, поедете всей командой добывать".

Ева Адамова

не поедут. купят магазины, рестораны на уже заработанные бабки, бизнес свой заведут. Они так делают

Константин Сибирчи

А отправлять на рудники надо с полной конфискацией имущества.

Борис Грачев

Нужно отбирать своих молодых талантливых в нашей стране их много и бегают они резвее

Александр Кузнецов

Дело не в тактике, а в ом что они зажравшиеся коты, играющие не за идею, а за миллионы...

Raissa Moroz

Нужно понизить зарплату игрокам и платить только за реально выполненные пасы и голы.

Ina Mozharikova

Менталитет надо менять, отсюда все наши беды!! Устранять надо причину, а не следствие.

Иван Поздняков

надо менять тех кто приглашает таких тренеров и платит миллионы игрокам за проигрыш

Oleg A.

Всё это пустые занятия, отнимающие ценные минут жизни на ничего не значащие события.

Сергей Симонов

да надо (надо не просто бегать, а с мячом, хоть задом, хоть передом, хоть к верх ногами)

Сергей Погорелый

Креативненько: вопрос для 90% мужской аудитории....а, что делать нам - фехтовальщикам? 🙂

Александр Межов

Надо политический строй менять и зарплаты платить адекватные, еще тренера русского

Ева Адамова

а политический строй то причем?

Александр Межов

А идеологии нет, мотивации у игроков нет землю грызть чтобы выиграть

Галина Горявина

Вот в этом я не разбираюсь. но я видела что на небольшие расстояния они бегают задом.

Галина Горявина

Значит надо менять тактику и бегать теперь на большие расстояния задом

Галина Горявина

Ну, вот видите, возможно и забегают

Анатолий Ерохов

Надо менять тренера и футболистов. Дармоеды что передом, что задом бегать не станут.

Анатолий Ерохов

Это же очевидно для всех кто от этого не кормится.

Николай Lasar

Надо. И надо ее совершенствовать и очень много тренироваться и уметь думать на ходу.

Шаин Михаил

когда женщина рассуждает о футболе - это возбуждает, а когда мужик о шопинге - так же?

Трофимов Владимир

Игроков надо молодых ставить - пусть поучатся у хоккеистов... и тренеров надо своих...

Султанбай Аннамамедов

Не только тактику,но надо менять тренера,Мутко и покончить с коррупцией в футболе...

Султанбай Аннамамедов

Кроме того необходимо искать молодых талантов из провинции...

Irina Neuman

kogda odna ne rabotaet,nado iskatj druguju ,a vpro4em net edinstva ,splo4ennosti i slazennosti,idei net, a denjgi plohoj motivator dlja nashego 4eloveka

Ева Адамова

согласна, драв должен быть, а не только деньги