Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 20
Осенний Блюз

Надо вкладывать деньги в детский и юношеский футбол, а не тратить их на трансферы

Александр Акимов

НЕТ...ЭТО ВСЕ РАВНО КАК ЕСЛИ ПОБЕЖАЛ ...ЗНАЧИТ ЗАЯЦ, А ЕСЛИ ПОБЕЖАЛА, ЗНАЧИТ ЗАЙЧИХА

Ол
Оля

а про какого именно тренера идет речь? Их много было. А побед не видать ни с одним.

Ева Адамова

на нынешнем чемпионате мира

Ол
Оля

ну разве он чем-то отличается от предыдущих?)

Ол
Оля

ну так тренеров же много уже было у сборной. Результат один. Может, не в тренере дело?)

Сергей Максимук

Это игроки зажравшиеся, нужно менять всех, в России не могут 11 игроков воспитать?

Валерий Тим

жили были старик со старухой и было у них три сына: два умных, а третий - футболист

Таша

Надр перестать вкладывать столько бабла в футбол. То же мне, возвели игру с культ

Yuri V. Brovkin

Странно то, что вопрос исходит от женщины. Лично мне эти проблемы не интересны. 😉

Yuri V. Brovkin

А зачем спрашиваешь? Меня удивил женский интерес к предмету и я, "в противовес", высказал своё мнение. 😄

Ева Адамова

а поняла, Вам интересен только "женский интерес"

Yuri V. Brovkin

Мне всё интересно. В данном случае заинтересовала только нетипичность интереса. 😉

Алексей Дмитриев

Надо менять систему обучения вообще и обучения физической культуре в частности

Елена Рудь

Мы не в ЕС , зачем такой тренер у которого все сводится к заду? Даже игра в футбол

Ch
Chris

Надо менять команду! Как говорится : «куда торопиться, если работаешь за оклад?»

A&
Aleksey <^>

Может ему конкуренты специально доплачивают,чтобы он не правильно тренеровал.

Жанна Альжанова

тактический прицел на ремингтон 700 и ведро патронов.будут скакать и боком и р....

Закир Мулахметов

не наблюдаю ЧМ-болею за Феррарьку в Формуле 1!-извини,не в курсах Ваших проблем!!

Ольга Берсенева

Скорее всего причина все же в футболистах-самих,они не готовы к такому футболу.

Galerij Lukin

Не только плохо бегают, но и в пас плохо работают. Срочно нужно менять тактику!!!

Татьяна Пантелюшина

Тренеру виднее... Ох, как далеко "Нашим" до уровня Бразильцев или Испанцев и т. д.

Ева Адамова

ну , если ему так видно, где результат то?

Татьяна Пантелюшина

Результат будет.... Ведь года 3 назад, " наши" вообще ходили по полю, а не бегали...

Ева Адамова

слишком медленно раскачиваются. еще через три года они состарятся

Татьяна Пантелюшина

Может это и к лучшему... Новые, молодые, быстрые смогут поднять футбол на должный уровень...

Add Pro

для всего мира футбол - это игра, но только для команд бывшего СССР - это спорт...

Ева Адамова

а волейбол, а хоккей, что по Вашему не спорт?

Add Pro

тоже самое касается и этих видов спорта...

Валерий

Поздно об этом говорить-то...да и футбол - это не наше, не русское...вот городки !!!

Ева Адамова

почему не наше, играли же успешней

Азат Алламуратов

Ошибаетесь. Бегают они очень даже быстро, а вот соображают очень даже медленно

Ева Адамова

значит надо менять не тактику, а мозги

Валерий Иванчик

тренироваться надо больше,а не водку пить и жрать. как бабы целюлитами обросли