Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 24
Бауыржан Есенов

Легче купить бразильскую команду в полном составе, чем кормить дармоедов

Ева Адамова

а зачем нам бразильская команда

Бауыржан Есенов

станут лучше играть и приносить положительные результаты

Ева Адамова

это чужие результаты, а во вторых, они сами все проиграли. по Вашей логике надо покупать немцев.

Бауыржан Есенов

по крайней мере они лучше сыграли, чем ваша команда

Адыль Барахов

фудболистов надо собирать со дворов с деревень а не чихто деток с протеже

Адыль Барахов

зарплата там очень хороша и папасть туда можно только по блату или за большой барыш ао

Адыль Барахов

именно. о стране никто из них не ратует ратуют о карманах

Владимир Тараненко

Пишите другой рукой слова наоборот, для развития другого полушария мозга

Ева Адамова

мне 74 года одного хватает, а для спрашки даже слишком

Светлана Самойлова

Не надо платить такие "бабки", тогда "звездность" не будет засе..... ть мозги.

Антонина Моткова

надо футболистам денег поменьше платить))чтоб не зазнавались, а работали)

Аверьянова Катерина

Им все надо менять. Зажрались наши футболисты. Какого им еще надо тренера?

Галина Шуванева

Меня это не интересует. И Вы,Ева, как женщина проявляйте женские интересы.

Сергей Силкин

Наверное, надо менять игроков. Выращивать тех, кто сможет бегать быстрее.

Антон Гребнев

не тактику менять а меньше платить.пусть идут работать на завод рабочими

Владимир Николаев

Женщины психолога не хватает. Женщины они все и всегда знают, что и как ...

Ева Адамова

женщины не все и всегда знают, но иногда имеют свое мнение

Hercules K

ya chitala chto samiy dorogoy trener po footbalu eto u russkoy komandi ...on poluchaet v mesyac stoko skoko Mexicanskiy trener v god

Александр Тихонов

Надо и срочно!!! Надо менять менталитет (если выразиться по иностранному)

Ирина Злочовер

Ага-ага, тренер виноват, тактика неправильная... Надо менять футболистов.

Анастасия Болдорева

Да, что-то нашим какого тренера не поставь, а играть научиться не могут...

Ева Адамова

а зачем тогда такого дорогого тренера покупают

Анастасия Болдорева

А зачем вопросы задаете?) Ну, и "Тыкать" как-то не вежливо) Я написала свое мнение, то, что вижу, что какого тренера не поставь, а все равно не выигрывают!

Анастасия Болдорева

Повторюсь. Я и не говорю, что много понимаю в футболе, но качество игры российских футболистов почему-то не меняется.

Валентин Талавер

Надо Сборную из СВОИХ готовить !! А не заниматься "звездопадным" сбором !!

Ева Адамова

звезды не первого класса. Как они могут стать чемпионами

Валентин Талавер

Потому и бегают плохо что они - как бы наши !!

Екатерина Гаврилова

Я считаю, так что для нашей сборной нужны отечественные игроки,и тренер.

Олеся Смирнова

Я считаю, что нужно распустить всю нашу сборную и набрать новую. Конечно потребуется лет 5 работать с ними, но, всё получится. И, конечно же, наш РУССКИЙ тренер.

Юрий Абросимов

Российским футболистам играть только с пеньками. И все равно проиграют.

Александр Кравцов

Наши футболисты лохи , а хоккеисты просто класс кто не за нас тому в глаз

Андрей Белка

Я в футболе не копенгаген, а менять надо тренера самого-самого главного!

Екатерина Гаврилова