Ева Адамова

Игры в Бразилии показывают, что наши футболисты плохо бегают. Считаю - это из-за тренера. Он внедряет оборонную тактику, а задом бегать быстро не научишься. Надо ли менять тактику ?

Ответы · страница 26
Владимир Удалов

45-50 лет тому назад наши футболисты умели бегать и играли очень хорошо.

Андрей Тимофеев

Может быть. Но если хотят выигрывать пусть играют, а не гуляют по полю.

Татьяна Зимина

надо менять игроков, для начала...по-моему, они, мягко говоря, заелись...

Ольга Я

надо менять тренера и побольше молодых в команду, таланты надо искать

M*
Maks ***

я терпеть не могу футбол .и мне всё равно что твориться в мире футбола!

M*
Maks ***

Алексей Сергиев

Нужно всех этих полудурков, выгнать, есть нормальные футболисты у нас

Natalia Luncari

по сравнению с другими сборными, Россия в этом году еще хорошо играет

Natalia Luncari

посмотри на тех же чемпионов 2010) испания в этом году вообще никакая) только ушла красиво, а так... два поражения

Ева Адамова

но ведь другие играют, кто-то кого то вышибает ?

Natalia Luncari

россия в хоккей хорошо играет) жалко только акинфеева ему надо в европу, он классные вратарь

Ева Адамова

жаль, трагично, с первой игры минор задал

Александр ..........

нужно. и не только тактику менять но и мозгами думать.....нашим не дано.

Александр ..........

есть единицы которым это подвласно....значит играли в дворовой команде.....это лучшее ....что с ними случилось в жизни.

Александр Кац

чтобы Вы знали - в футбол играют,а не бегают....задом....задом вертите Вы

Ева Адамова

бег- важный элемент этой игры, я задом не верчу

Владимир Пак

После Олимпийских игр в Москве, я вообще не смотрю спортивные каналы.

А-
Алексей -

Если у футболистов ноги и задницы, то их бегать в принципе не научить.

Леонид Приходько

Ева солнце .я не любитель футбола и в их тактике я ни черта не смыслю .

Ева Адамова

футболом я вообще не занята, на даче не живу, но других дел хватает

Леонид Приходько

А что же о футболе вопросы задаёш ? Дача это прекрасно .овощи и фрукты без пистицидов А что в этой бетонной коробке ..тюрьма да и только .Или у вас милая свой дом ?Ну и какие могут быть дела у пенсионерки ююсиднем сидеть дома или по улицам шляться .

Ева Адамова

о футболе я говорю только с точки зрения престижа России, т.е на уровне чемп. мира. Видели, как немцы встречали своих и мне хотелось бы положительных эмоций.,

Леонид Приходько

пусть играют флаг им в руки этим футболистам .

Леонид Приходько

Ева ...солнце ! Вы милы !!!

Po
Pofigist

Они очень хорошо бегают из команды в команду и до кассы за гонораром.

Po
Pofigist

Российская сборная, а от "черноты" (пардон афроамерикосов) в глазах рябит

Ирина Реброва

надо менять команду. мне кажется, что бегать они уже никогда не будут

Ирина Реброва

так играть, надо еще научиться! вся страна стонала!

Zabbir Murashev

Надо менять футболистов и тренера. Сразу вё получится не через назад

Галина Карачева

команда должна быть командой, а не сборищем случайных собутыльников

Виктор Бочаров

Задом отступают уверенные в себе люди.Трусы убегают подставляя зад.

Ева Адамова

уверенные в чем? В поражении?

Лилия Шпаченко

не могу смотреть футбол приходится смотреть лунтика смешарика и т.д

Анжела Квашнина

Нужно просто перестать им платить дикие гонорары без забитых голов.