Джулия

В основном, мы любим вредин...Чем вреднее любимое существо,тем любим больше??

Ответы
Валерия Сметанина

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

Олег Зубарев

Э, туточки уточнение нужно: в ЭТОМ случае мы любим свою правильность и возможность этих вредин повоспитывать, хорошесть свою любим))) А любовь настоящая - эт, извините - не эгоизм)))

Татьяна Сабирова

Ему самому тошно бывает от самого себя, я обычно сочувствую таким людям

Вр
Временно

да да, как на вредном производстве блин , только без доплаты

Евгения Стримовская

просто с такими интересней..