Ксения

Лучшое лекарство от скуки??

Ответы
Bлaduмиp

🖼
********
🖼
**********
🖼
*******
🖼
********
🖼
*******
🖼
*********
🖼
********
🖼
******
🖼
*****
🖼
*******
🖼
*****
🖼
******
🖼
******
🖼

Bлaduмиp

я понял силу нашей доброты
она тиха ,как этот лес у речки
и полевые простодушные цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением усидчиво цветут
и злободневному любому ,просто сразу
свой аромат ,возьмут да отдадут

не для особого указа моды ,
а люди лучше ли теперь цветов ?
убранство наше ли в одежде годной?
в чем аромат людских важнеющих основ?

и можно ль нас сорвать вот так и сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут все и сразу?
срывая с душ в цвету ярчайшие мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы точно .

А в марте зацветут нежнейшие цветы...
Подарят красоту свою смиренно ,
прошу не рви их так для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

Bлaduмиp

это меня спасает от скуки

Николай, М,

Если грусть и скука вас одолевают И кошмары по ночам всё время снятся, Созидательным трудом пора заняться - За работой люди быстро оживают. На судьбу не нужно сетовать и злиться - Лишь усилятся тогда у вас страданья; Посвятите жизнь труду и созиданью, И светлее сразу станут ваши лица.

Юрий Орлов

Опыт говорит : "лучшее лекарство от скуки , встретить женщину , если скука одолевает мужчину и заняться любовью , аналогично женщине заняться любовью с мужчиной . Скука миг исчезнет .

Светлана Федоринова

Влюбиться, а любви все возрасты покорны...

Даниил Извеков

Как сказать. Пребывание со своим любимым мужчиной, и если он не изменяет вам, то вы одна из многих какая не изменяет молодым мужчинам

Евгений Привалов

Добрые дела и надежные верные друзья, а также доброе неравнодушие к окружающему миру. Хотите подробнее - пишите в личку.

Фанис Галиуллин

Привет. Скука приходит от безделья. Заняться хоть чем нибудь. Лучшее изучение иностранного языка))

Андрей Науменко

Секс. Столько коммуникаций требуется, чтобы им заняться, да и сам процесс уж точно не скучный.

Слово И Дело ................

Дело. Если ищешь ощущение - находишь пустоту, отдайся делу и ощущения сами придут.

Игорь Овчинников

Необходимо определиться -скука или депрессия! Найти причину , найдется и лечение

Владислав

Делать то что интересно,,а не то что кем то считается что интересно

Mr. John Doe

...а на утро "Да, девочка вчера паинькой видимо не была"....

Валерий Сокоревский

Любимое занятие,если нет,друзья найдут,если они есть!

Александр Климов

Для мужчины то это женщина лучшее лекарство от скуки

Андрей Гусев

Праздник и Весёлые друзья!!!!😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Улугбек

Работа, если, конечно, он ещё не умеет трудиться...

Игорь Ватаманюк

Поставить 5 целей на 3 года. И реализовывать)

Сергей Ф.

ЛучшОе не знаю ,а лучшее - борьба с ленью

Константин

пристроить к делу руки.. 😬☝️

Student Student

на семь бед- один обед (французы)

Денис Глущенко

Я на каток хожу...или на хоккей...