😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь всё. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится! Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит. 🙂

Ответы
Irina Versinina

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

Все мы хотим жить как-то иначе - богато, красиво, счастливо. Что же нам мешает? Ответ прост - всегда находятся более важные и неотложные дела (или мы так думаем, что они важные и неотложные), и мы кидаемся их выполнять и решать, отложив наше счастливое будущее на “потом”.
А может уже пора остановиться и перестать тратить время на придумывание отмазок! Может уже пора менять свою жизнь к лучшему?!
Я думаю, что порa! А начать можно с этого видео:

Галина Данилина

Забей на всё, не падай низко. Будь смелой, радуйся, мечтай. Не принимай всё слишком близко, Да и вообще... не принимай. Слова - всего лишь чьё-то мнение, Они не значат ничего. Будь сильной, и меняй решения По зову сердца своего. Не бойся чувств и слёз не бойся, Плачь, если хочешь, не терпи. Но на хорошее настройся, Оно, конечно, впереди. Почаще людям улыбайся, Улыбкой можно всё сказать. И обязательно влюбляйся, Чтоб были искорки в глазах! Проблемы были, есть и будут, Не стоит из-за них страдать, Вокруг есть фильмы, книги, люди - Найдётся, чем себя занять. Учись учиться на ошибках (конечно, лучше на чужих). И не стыдись набитых шишек, Жизнь такова, куда ж без них. Будь позитивным человеком, Люби людей, себя люби, Наполни жизнь весёлым смехом, Вдохни поглубже и... живи!

Irina Versinina

позитивненько

Галина Татаринова

Привет, Сань! Всё правильно. Мы здесь иногда затрагиваем эту тему. Действительно, мы часто бываем значимы для кого-то сами того не осознавая. Мне, например, важно видеть по утрам, что мой друг Санёк сейчас онлайн. И это вовсе не значит, что я начну приставать к тебе с вопросами. 🙂 просто - жизнь продолжается 🙂...

Светлана Чесановская

Вы знаете, то, что Вы написали,очень меня зацепило. Прямо в сердце! Жизнь она такая. Но мы почти никогда об этом не задумываемся. Если бы думали об этом, нам проще или легче бы жилось.

Дмитрий Сериков

Спасибо конечно большое. Но как узнать кто тот человек который помнит о тебе и для которого ты ценен. И как же выбрать тот самый шанс, когда он не один??)))

Галина Данилина

дорогу осилит идущий...

Дмитрий Сериков

С дорогой то всё ясно, а вот с направлением...

Галина Данилина

Сердце подскажет

Лисий Хвостик

Пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие... Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Лариса Лемешева

я так и стараюсь жить. Родных люблю, друзей ценю,а неприятных мне людей стараюсь не замечать.

Ма
Марина

Саша. какие замечательные слова!!! И знали бы Вы , как они вовремя сказаны сейчас! СПАСИБО!

Игорь Шумейко

Рекомендую познакомиться с книгой -Чжуань Фалунь(вращение колеса закона) в нете есть.

Екатерина Ламберт

верно Саш! возьми от жизни всё пока это всё у тебя не отобрала жизнь! :))

ОК
Ольга Коновалюк

Спасибо,.это все работает,когда человек меняется и хочет быть лучше

Лариса Ларуша

Браво, Санек!!! Даже если это не твое. но мысль схвачена верно!!!! 🙂

Δεμιςτοκλης

У ТЕБЯ КРАСИВО СКАЗАНО ОТЛИЧНО СТАВЛЮ ТЕБЕ ОЦЕНКУ 10 БАЛЛ

Тори Печерина

Начать все с нуля кому за 30 лет. Реально? возможно....)))

Галина Данилина

никогда не поздно

Лариса Дельцова

Именно такой девиз нужно иметь в жизни.

~*
~*~Надежда~*~

Классно! )))))) Саня,ты умница!))))))))))))))))

Рыбка Тамара

хорошие слова и вовремя услышанные

Befora

так и питаемся обещаниями 😛 👍

Inna Innes

А ведь действительно стоит таки.

Женёк Превосходный

именно так и следует поступать

Лариса Власова

Ты Умочка, респект и уважуха 😘