Armen

Ты любишь комнату светлее или темнее ?

Ответы
Катаржина Цибулка

За последний год с лишним я вообще только несколько дней смогла выдержать нахождение в комнате с открытыми шторами, я не понимаю, как может быть не мерзко от практически ежедневного лицезрения серого неба, серого дома напротив, серой дороги (а когда в России большую часть года нет листвы на деревьях, то абсолютно все серое)

Нина Пантюхина

Люблю по разному. Это надо смотреть на какую сторону выходит комната. Люблю заниматься интерьером.

Виктория Кузнецова

Люблю темную комнату, но не люблю жить в полумраке, либо через чур светло, либо через чур темно

Armen

Ну как я

Виктория Кузнецова

Единомышленников в любом деле много) даже во вкусах

Armen

Ну да

Гия Гогохия

Зимой-светлее,летом-темнее.Всё зависит от сезона и от того,что у меня нет кондиционера.

Armen

Отлично

Trym Trym

я люблю стены белого цвета ,они меня вдохновляют,и цвета ярче кажуться на фоне белого

Armen

Но это не храм

Trym Trym

как есть так и пишу , мне в темных тонах тесно.

Armen

А мебель какое

Trym Trym

обычная ,но хетелось бы в ореховых тонах,салатовых и голубых,розовых

Armen

Я про мебелья а не красок стен

Armen

А что за стиль.да же в Россию не видел цветных мебелья кроме детского мебелья

Armen

А ну покожите ваш цветной мебель

Катерина Катя

смотря для чего эта комната, спальня потемнее....зал и кухня пастельных тонов.

Armen

Ну да конечно.должно все совпадать

Катерина Катя

ой , мы говорим на разных языках.... Спасибо за внимание ,доброй ночи !!!!

Armen

А точнее доброе утро )))

Катерина Катя

у Вас уже утро , везет ... у нас разгар ночи

Armen

Верно мы живём по разному

Mihail Den

Для меня все предпочтительнее в светлом фоне. 😅😃😄🤔🙄

]~
]~[∆¢Tя

Светлее м поярче. Но не за счет множества люстр, а светлых тонов и оттенков

Агния Андронова

Конечно, светлую, особенно кухню. От темноты у меня всегда дискомфорт.

Armen

А в спальню? Тоже светлую?

Агния Андронова

Тоже. Мне даже наши белые ночи летом не мешают спать, а другие темные шторы вешают в этот период. И лампочки у меня везде яркие.

Armen

Как хорошо

Сашка "Хоплит"

чтоб даже потолок был либо в шаровый покрашен, либо в болото-зелёный)

Armen

Обратитесь к вашему дизайнеру

Валентина Жигалова

светлую утром проснулась а солнышко уже встает и светит в окна

Гегам Агаджанян

В основном светлее, но иногда хочется в темноте сидеть 😁

Armen

Какая привилегия есть .сидеть в темноте ?

Надя И

Потемнее ! как то более интимно философски умиротворённо!

Надя И

не хочу о подвалах говорить и не злите меня. когда я злая--я очень не добрая

Armen

Вы мне нравитесь.даже очень.вы не представляете .я обожаю злых женщин .они более эмоциональные чем добрые

Armen

Мы же всё всякие ...но вы мне понравились тогда когда услышали слово подвал ... наверно что-то вы вспомнили ?

Надя И

я не хочу об этом говорить...

Armen

Почему.есть серьезные причины?

Александр

Я вполне могу регулировать освещённость в любой комнате.

Armen

Профессионал?

Александр

Нет. Совсем нет. Просто всё просто

Armen

Как?

Александр

В большой комнате (2ой этаж) - с помощью открытия жалюзей на окнах (кнопку нажать). А так во всех комнатах - регуляторы яркости ламп. И шторы не трудно раздвинуть

Armen

Чушь.это не тот вариант.а мой вариант совсем другой..Надо в комнате поставит много зеркальце и хватит зажечь одну лампочку.комната будет светлее

Nikolai Garskov

Это с надзирателями будешь договариваться за бабки)))

Nikolai Garskov

Ладно. Наливай. В конце концов нормы относительны в плане что дозволено и прилично!))

Armen

Советское время .где ты служил Коля?

Nikolai Garskov

В народном хозяйстве на ударных стройках пятилетки. Медали не давали, только грамотами награждали. И что с тех грамот мне? Ну обклеил изнутри на даче туалет... А понос все тот же. На счастье всенародное не похоже!

Armen

Далеко пойдешь

Nikolai Garskov

Уже остановили. Всю жизнь до туманного полустанка сопроводили. Ну и ладно. Мне не воду пить с лица или назойливо втюхивать рекламу с экрана Первого канала!

Галина Василькова

Люблю светлую, с высоким потолком и большими окнами.

A@
Alek @

я свет на улице люблю... а комната моя - это моя нора...

Armen

Эгоист

Armen

Ё моё.все мое

Зухра Абрамовна

Раньше любила полумрак-теперь только тюль без штор!

Елена Черепкова

Светлее, что был подоконник на котором будут цветы

Armen

Отлично..

Наталья Попова

Средней освещености. Темную комнату не боюсь.