Ab Asd

Лучше пить и веселых красавиц ласкать. Чем в потах и молитвах спасенья искать.Если места в аду для вылюбленных и пьяниц. То когог же прикажете в рай допускать? О Х

Ответы
Лекса

Хочу напиться так.чтоб из моей могилы.когда в неё сойду,шел слакий запах винный...И вас он опьянял, мимо идущие товарищи кутилы.

Ab Asd

😃👌

Геннадий Любимов

Интересно,а есть ли все это на самом деле?

Ab Asd

он еше тогда написал))

Геннадий Любимов

Я верю в то что вижу и что доказано наукой.

Ab Asd

ну что ты видешь)))

Геннадий Любимов

Вижу что человек сам себе может создать и рай и ад.А все библейские пугаловки для рабов,ибо в библии ты раб божий.

Ab Asd

понятно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какие речи!!!!....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да чё норм80

Ab Asd

тогда надо будеть три мужика что чтото делать😃

Ab Asd

можно но с утро до ночюь в поте все😇

Эльмира Фассахова

😀😂😄

Эльмира Фассахова

😃😄😉прям Ватсон....😄

Ab Asd

да я везди суши😀

Ab Asd

ммммммммммм

Епифания

Омар Ха. М. ?

Ab Asd

да я написал там