Сергей Малютин

Кто хочет иметь стабильный дополнительный доход при работе в интернете,в партнерстве с американской компанией? Преимущества: не надо ездить на семинары-все работа и обучение онлайн(сидя дома,в комфортных условиях),заработок в первый месяц от 600 долларов,в последующем-неограничен(компания быстро развивается,потому что предлагает реальный,востребованный продукт).

Ответы
Галина Чернецкая.

я уже в одной такой компании побывала. уже месяц почти как она прикрыта и неизвестно когда откроется.

Сергей Малютин

Наша компания седьмой год на рынке,в 162 странах мира и активно развивается

Сергей Малютин

Ознакомиться с темой может любой человек,абсолютно бесплатно,посетив он-лайн конференцию.

Сергей Малютин

Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. Мой телефон:+380500818718. С уважением,Сергей.

Светик Семицветик

и что это за продукт? и должна ли я вносить какие то деньги за обучение?

Ирина Черноваленко

Не надо мне дополнительного дохода, так как я пенсионерка.

Ильюх@ Кубинец

ну неплохое предложение, вклады требуются?

Ауезбек Абдыманапов

а можно мне просто эти деньги присылать?

Жанна Жанзакова

И что же эта работа собой представляет?

Сергей Малютин

Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. Мой телефон:+380500818718. С уважением,Сергей. Тест-драйв сегодня,вечером,в 22:00 по московскому времени.

Наталья П.

Что за компания? Сколько первый взнос?

Сергей Малютин

Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. С уважением,Сергей.

Наталья Карякина

Сколько стоит вступительный взнос?

Дмитриева Белла

Мммм....вернусь из отпуска подумаю:)

Наталья Петрученко

хотелось бы но я уверина это обман

Юл
Юлечка

сколько заманчивых предложений...

Иннеса Ратникова

А хто же ентого не хочет??????)))))

Георгий Танасиенко

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ

Эльмира Баймуханова

откуда такая золотая рыбка

Татьяна Ахмерова

А КТО ИХ ЗНАЕТ-МНЕ НЕ НАДО!

Артём Иванов

Привет.Я хочу попробовать

Татьяна Кривошеева

опять лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Степанова

Отстань со своим бинаром!

Маргарита Алферова

Благодарю за информацию.

Владимир Лунин

реклама здесь запрещена