Алина Н

А у вас соловьи уже заливаются трелью 😉 ?

Ответы
Родионов Сергей

да,точно! вчера утром. когда разгребал свежие сугробы от крыльца дома наслаждался соловьиными трелями лившимися из заваленных снегом зарослей черемухи

Алина Н

красота, правда? ) я сегодня тоже первый раз услышала ) хотя у нас тоже ещё не весь снег сошёл.....

Родионов Сергей

ради бога! перечитайте еще раз то что я вам написал! соловьи в марте? птицы не люди, им сумасшествие не свойственно. пение птицы это во первых поиск брачного партнера, а во вторых обозначение границ семейного участка в период выведения птенцов. и то и другое для соловья в настоящее время совершенно невозможно....

Родионов Сергей

объяснений может быть только два: первое фантастическое - вам морочат голову соседи,записавшие соловьиные рулады на пленку, и второе более реальное: пришельцы с альфа центавры на самом деле являются соловьно -подобными созданиями и пытаются вступить с вами в контакт

Алина Н

хех )) обидно, но соседей в том месте не было )))

Fedor Shkenev

нет еще-хотя какие-то птицы скачут и разговаривают на даче-некрупные, серо-бурые, как шарики

Александр Фомин

Унас на Севере белые куропатки есть. А она кричат отвратно.

На
Наташа

Уже начали свой перезвон))) и это не может не радовать) 😉

Алина Н

уррра!!! и да-да-да!!! с началом весны Вас 😉

На
Наташа

Взаимно! Ура хорошему весеннему настроению! 🌹

Татьяна Лёвкина

если на такой мелочи не чесность то дальше больше

Татьяна Лёвкина

это я не туда попала извините

Алина Н

ничего страшного ) тёплого вечера Вам 😉

Во
Ворон

Они почему то не любят в сугробах петь. )))

Алина Н

эххххх... а у нас вот, несмотря на снег, почему-то запел.. )

Во
Ворон

Здесь я их обычно в мае слышу. ( и снег обычно еще к этому времени местами остается)

Алина Н

Вот у вас зимушка-царица )

Во
Ворон

Короткая. Всего девять месяцев. А остальное всё лето, лето. Аж надоедает. )))))))))))))

Владимир Голов

нет еще холодно только воробьи чирикают

Трофимов Владимир

уже осипли от песен и берёзового сока

Красавэц Прынц

Особенно по праздникам у подъездов:)

Михаил Плотников

У нас алкаши заливаются синькой ☀️

Вячеслав Пучус

да снега по пояс даже утром -22 было

Виталий Васильев

сегодня первый соловейчик запел

Ма
Максюта

У нас водители матом заливают...

Ма
Максюта

Особенно те кто машины помыл)))

Алина Н

а как насчёт пешеходов, которых заливают те самые водители, которые помыли машины? ))

Ма
Максюта

Неее.. Тротуары далеко от дороги и сухие)))

Ма
Максюта

Ну пешеходам да, но я то водитель)))

Алина Н

а дороги у вас тоже сухие? )

Алина Н

значит, пешеходам при переходе дороги тоже достаётся )))))))))

Генадий Неважно

Круглый год, А весной особенно

Вениамин Карасёв

не слышу такие звуки с 4,5 года,

Назир Ганиев

Соловьев не слышно в Москве 😄

Lena Lubaia

нет, ещё и грачи не прилетали

Сергей Золотухин

что-то с чем-то как-то где-то

Александр Р

Нет, только соседи дрелью ))

Валентина Васютина

нету у нас их, к сожалению

Валентина Васютина

Кроме воробьев никого нету