Катерина Д

Какое лекарство снимает спазм радикулита?

Ответы
Совершенная Избалованность

Диклофенак. И мазь, и таблетки. Я-еще беру просто любой крем, капаю на спину масло мятное или другое.... Например, типа звездочки.... Хорошо растереть, и обмататься платком.

Катерина Д

Тепло создаете я так понимаю

Совершенная Избалованность

Тепла то нет, как ТЕПЛА... Но кровь надо разогнать, что бы кровообращение было активней. Ну в общем, мне помогает, честно

Катерина Д

Заездочка вещь...ее и в чаи часто размешивают от простуды...

Совершенная Избалованность

Ну в общем пробуйте... В чай я бы не рискнула))))

Катерина Д

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Упражнение есть одно, оно снимает, но это надо умеючи. А так, обычно Мовалис внутримышечно, три раза один раз в сутки.

Катерина Д

Спасибо...мовалис посмотрю

Валера Тригуб

Такая молодая а уже радикулит . Надо вам на турник . Каждый день на руках повисеть по часу .

Катерина Д

Хорошая идея

Валера Тригуб

Сам так делаю каждый день . Мышцы в тонусе .

Катерина Д

Вы мужчина вам положено

Валера Тригуб

Нет у меня это в норме . Когда надо стоит .😉

Crazy Snowman

Диклофенак. 5% мазь, но гораздо эффективнее в инъекциях туда, откель ноги произрастают

Crazy Snowman

Чой-та)) Дома всего дофигища, не только круп-макарон на гарнир - протянул руку, взял, что пожелал) И холодильник под завязку

Катерина Д

Неее с твоей экономией в холодильнике у тебя только кости

Crazy Snowman

Уже сказал, что это не экономия)

Катерина Д

Молодец

Crazy Snowman

Я знаю)

Олеся Дыга

Я думаю нестероидные противоспалительные препараты, но я вообще не врач

Yury Alexeev

к Мясникову послать видео или посмотреть передачу на эту тему

Катерина Д

Юра лично у него была в марте

Yury Alexeev

только что была его передача на эту тему

Yury Alexeev

и у Малышевой есть передачи на эту тему

Катерина Д

Для меня не авторитет она

Yury Alexeev

я её тоже ненавижу, но приходится смотреть и некоторые вещи способствуют

Ланочка

Противовоспалительное нестероидное. Мне нравится вольтарен.

Катерина Д

Это только крем

Ланочка

Это вообще то гель! И помогает очень хорошо ! Вся моя семья пользуется, всем помогает! Мазать надо только постоянно.

Раиса Бобкова

Ношпу попробуйте две таблетки, она снимает все спазмы)))

Катерина Д

Не доверяю рекламам...там такое можно расписать

Раиса Бобкова

Реклама и знакомые, кто пользовался услугами)))

Катерина Д

Ок

Раиса Бобкова

Выздоравливайте)))🌺🌺🌺

Катерина Д

Стараюсь...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Мишутка Северный))))))))

Долгит, и массажером с инфра-красным освещением!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Что дает???

Катерина Д

Эффект

Мишутка Северный))))))))

Самый положительный. Только надо каждый день, и желательно перед сном целую неделю.

Катерина Д

10 минут в обед и 10 минут на ночь...полегчене

Мишутка Северный))))))))

Или так, если нет терпенья.

Семён

Это экзамен или вам нужна просто помощь ???

Семён

Ничего подобного ... не так страшен чёрт, как его рисуют ... Тот, кто ездил туда лечиться, тот так и ездит ...

Катерина Д

А вы сами из россии или с украины?

Семён

Живу в Москве уже давно ... с 1985 года, родом с Украины, но это ничего не значит, я постоянно езжу туда и ничего там страшного, больше болтают ... люди там все нормальные, это политики дурью маются ... все никак не могут поделить пирог ...

Катерина Д

Кстати вы дельный совет дали, спасибо...заинтересуюсь этим местом

Семён

Там на сегодняшний день, не помню в каком это санатории, но если вы не вырезали грыжу т.е. не оперировались, то восстанавливают полностью функции позвоночника. Правда теория и практика могут расходиться, но можете мне поверить, там довольно хорошие и с опытом специалисты ... курорт , можно сказать, десятилетиями занимался именно этой проблемой здоровья человека и там не обязательно было покупать путёвку, можно было курсовку купить и жить на квартире, там многие сдают,у меня где-то и телефон хозяйки остался ... если нужно поищу ...

Юр
Юрий

Не такая уж и старая, а уже с радикулитом

Юр
Юрий

Ну на грудь любимая

Катерина Д

Я тебе уже ответила - первый

Юр
Юрий

Покажи! Любимая

Катерина Д

И на этой ноте придется простится)

Юр
Юрий

😢

Максим

Катюша к доктору. Самолечение опасно.

Олег Плахотин

Нурофен можно попить или дексалгин

Катерина Д

Хорошо если будет

Олег Плахотин

Попробуйте,вреда точно не будет

Катерина Д

Конечно Олег каждый совет ценен))

Олег Плахотин

Здоровья вам и долгих лет

Катерина Д

Спасибо

Гордюшка

спирт чистый и снаружи и снутри))😜

Гордюшка

радикулит?))

Катерина Д

Ну

Гордюшка

что ну, ни нагнуться, ни прогнуться))🌹😉🍓

Катерина Д

Кгу

Гордюшка

ну да))🌹😉🍒

Sergej Sklyarov

Ласковая рука близкого человека !

Катерина Д

У смерти она костлявая...мне не приятны ее прикосновения

Sergej Sklyarov

Так близкого человека !

Катерина Д

А смерть она всегда близкая

Sergej Sklyarov

Рановато девонька о ней разговор заводить !

Катерина Д

Оооо о ней никогда не рано и н когда не поздно)))

Sergej Sklyarov

Зря !

Ирина

поищите в гугле..нужно комплексно

Катерина Д

Гугл многоооо предлагает

Ирина

ну во первых нужно убирать боль...значит долгит поможет...поколоть мильгамму...может витаминов не хватает...во внутрь попить мидокалм против спазмов..найз или индометацин от воспаления...все в купе снимет боль если не на второй..то на третий день точно...лечитесь и будьте здоровы..

Катерина Д

Спасибо...стараюсь

Ирина

👍

~L
~Eva Lansca~

" Мовалис" , но с осторожностью .

Катерина Д

Побочка большая?

~L
~Eva Lansca~

Да . Его нельзя долго принимать . Почки страдают.

Катерина Д

Ой тогда неее...еще что то есть?

~L
~Eva Lansca~

Попробуйте Но-шпу 4шт + Новиган 2шт . Может поможет .

Катерина Д

Но шпа снимает спазм радикулита?она вроде от желудка

~L
~Eva Lansca~

Она от спазмов вообще , как и Новиган . А в паре они еще и обезболивают .

Се
Серж!!!!

НАЙЗ -- и мази растиратильные -

Катерина Д

Мне не помогает

Се
Серж!!!!

нуу - вроде целебрекс -травмотолог мне прописывал -и индовазин мазь --но капсулы жутко дорогущие -

Катерина Д

Травматолог и радикулит...отменное сочетании)))

Ам
Амелон

Скипидаровая мазь,миновазин

Катерина Д

Оооо меновазин вещь..но в аптеках нет в продажи