Милая Кошечка

Как Вы относитесь к профилактическим прививкам особенно в первые годы жизни ?

−1
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Пока живёшь в обществе, они нужны...Столько всякой заразы вокруг...

Рауф Сагитов

жилателно не надо таго делает надо знает какой это профелактика

Дмитрий Сергеевич

В первые годы жизни я к ним никак не отношусь, меня не спрашивали

Сергей Антипин

да меня в таком возрасте никто и не спрашивал-кололи, что велели

Сергей Антипин

так получается не только сейчас, просто раньше к кормушке подобраться труднее было, да и размеры воровства другие были

Сергей Антипин

наверное, не пробовал, но не уверен, что устоял бы стоя у закромов родины

Сергей Антипин

просто я не нищий

Сергей Антипин

а представляете когда мир рабов к власти придёт( из революционного гимна), что будет?

Сергей Антипин

задница придёт всем, а к этому пока всё катится

Максик Ласковый )

Надо стрелять врачей... Не сильно так.. Немного.. Для острастки ))))

Владимир Пермяков

Вы про милых кошечек и собачек или человеческих детёнышей?

Владимир Пермяков

в первые годы однозначно надо, а вот противогрипповые прививки напрочь не разрешайте!

Вадим

50/50 что то необходимо,но к прививкам отношение негативное

Милая Кошечка

посмотрев ролик пришла сегодня в такой ужас,что сейчас хочу отказаться от какой либо вакцинации моим детям

Вадим

Просто заражая себя специально,не вижу логики и смысла

Милая Кошечка

нам впаривают,что это необходимо,а мы ,как стадо бежим и соглашаемся

Милая Кошечка

в итоге нас просто дурят,в дет.садах и школах запугивают ,что мы не возьмём ребёнка пока не будет обходимых прививок

Вадим

А причем это противозаконно

Милая Кошечка

хотелось бы .чтобы люди узнали об вреде вакцинации и пришли к определённому выводу

Михаил

в первые годы и нужно делать. потом от гриппа не надо

Realistka

отрицательно, у меня ребёнок заболел от прививки.

Ма*Дамочка

у моего сына все прививки. здоровеньким растет

Милая Кошечка

я рада,что здоровенький)))

Сергей В

к прививкам нормально . я медикам не доверяю !

Дмитрий Самойленко

Отрицательно, они разрушают детям здоровье

Милая Кошечка

прививаете своих деток или пишите отказ?

Дмитрий Самойленко

Отказы пишем, покупаем справки, но ничего не прививаем.

Дмитрий Самойленко

Спасибо. И вы не прививайтесь. Раньше нам приходилось справки в диспансере оформлять, но все ужесточаются правила и в последний раз потребовали проверки всех родителей, флюрографий и т.д. Решили, что проще покупать наверное.

Милая Кошечка

посмотрев ролик я пришла в ужас.а раньше прививалась сама и детей прививали.но теперь буду писать отказы не хочу дальше губить иммунитет

Дмитрий Самойленко

Да, здоровье людей приносят в жертву ради коммерческих и политических интересов

И*
Ирина *

отрицательно, всем известен вред прививок

Ильдар

а меня не спрашивали в мои первые годы)))

Милая Кошечка

нас всех не спрашивали.и родителей наших тоже

Ильдар

Милая Кошечка

меня тоже.и моих родителей не спрашивали

Сloze Ореп

Главное от чумки и от бешенства матки...

Милая Кошечка

а что многие этим страдают?

Во
Воздухоплаватель

Никогда в жизни не делали прививок! )

Милая Кошечка

а кто по профессии Ваши родители?

Во
Воздухоплаватель

Это совсем никакого к этому не имело отношения.)

Милая Кошечка

значит и иммунитет у вас сильный

Спартак Пермь

должны быть в первые год, полтора

Милая Кошечка

и в первые дни жизни ,когда иммунитет малыша совсем слаб

Рая Люба

надо делать, куда ж деваться

Милая Кошечка

есть ещё вариант отказаться от вакцины

Милая Кошечка

что толку от вакцины? я ставила и не пропускала прививки своим детям и ,что в итоге слабый иммунитет ...плюс сейчас ветрянка.хотя вакцину прививали

Андрей Щербаков

Я прожил без них и ничего.

Андрей Щербаков

Прививки хороши только в течении недели после укола и то если идет вирусная эпидемия именно этого же вируса которого была сделана. Вот и все. В других случаях это просто промывка сознания.

Милая Кошечка

мы с Вами это понимаем. но большее количество человечества-НЕТ

Милая Кошечка

один пишет,что отказаться полностью от вакцины -это невежество

Андрей Щербаков

Вот вот невежество, а делать не известно для чего и гробить организм это тогда как назвать?

Милая Кошечка

врач по сути -это врущий человек