Ярослав Светин

А вы хоть раз встречали в своей жизни настолько красивого человека противоположного пола, что теряли дар речи?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Наблюдала со стороны. Польский офицер, командир почетного караула. Поляки приезжали в Беларусь лет пятнадцать назад на юбилей создания дивизии имени Костюшко. Я от него взгляд не могла отвести.

Nn

Было и не один раз...
Только не теряла дар речи, а наоборот)
А вапще, конечно бесило, отчего он такой красивый. Я оч неравнодушна к красивому...всему)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверное было только уже подзабыла но вот например помню видела артиста Нилова его глаза очень удивительный цвет кино не передает его

Светлана Радуга

да, видела нереально красивого турка. Пограничника в Анталии. Желтые, как у пантеры глаза, правильные черты лица.

Та
Татьяна

Света, там на границе из-за него не было пробки?

Светлана Радуга

Нет. Я на него так уставилась, что он со мной стал разговаривать, задавать вопросы... Маленькая пробка все же получилась)))

Сергей В.

к сожалению не свезло..были только -глаза запах ноги спина живот..ну вы понимаете..а так что б красоты ..нет

Валерия

Попадались красивые мужчины,но но пропажи речи дело не доходило)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бывало. И даже не противоположного.... Красота, словами не описать

Лисий Хвостик

да, из за открытого рта... увидел, пасть открыл и забыл закрыть...

☀️ Леди Солнце ☀️

Встречала, моя первая школьная любовь, и любовь была взаимной

Наташа Степанова

Дааа... На пляже рыжик стоял, так на солнце весь аж светился )))

Бе
Безилмэн.

Два раза...очень красивые женщины,но не сексуальны...🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Стукнуть я тебя хочу:))) И понять, почему красивые несексуальны:))))

Бе
Безилмэн.

Я такого не сказал...просто сексапильность это все таки не связано с красотой.имхо🤷‍♂️.

Ма
Маргарита

Скорее, это ещё не все, и не все сексапильные обязательно классически красивы ))) Наверное, важен взгляд...🤔😁

Бе
Безилмэн.

Ничего не важно...или есть,или нет...🤷‍♂️Ну конечно все индивидуально..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

может и встречала, но ноги не отказывало

Майра

Было раз у него красота какая то дикая

Та
Татьяна

речь , наоборот, становится красочнее.

Глинка Ольга ( Царик ).

встречала очень красивого мужчину .

Майя Петрова

Нет. Дар речи как-то всегда при мне.

Мисс

нет..в основном одни уроды вокруг

Ол
Ольга*

Красивых людей очень много

Маргарита Злющая (77Мск)

Дар речи, всегда при мне!

Ярослав Светин

Похвально

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не терял никогда.

Лю
Людмила

дар речи всегда при мне