Татьяна Черненкова

Каждый мужчина сказочник со своим сундуком сказок?))) 😉 😊

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

Какой сундук? У каждого из нас не менее 10 мешков этих самых сказок!

Людмила Лескина

класс,мне понравилось .высказывание...(но сказки все на один лад...)

Татьяна Черненкова

У мужчин с фантазией плохо.

Людмила Лескина

Да ,всё под копирку ...,не затрудняясь...,а вось какая то клюнет...

Имя Женское

хех...здесь да. мало ещё и сплетники каких в реале редко встретишь

Татьяна Черненкова

Их везде хватает...))) 🌸

Виктор Иванов

многие хотят казаться лучше, чем на самом деле. И это ещё ничего...

Виктор Аваков

а то и еще мы все поголовно злобные черноморы и похотливые фавны

Татьяна Черненкова

Надо же....)))) А ещё бывают волшебники, фокусники)))

Татьяна Черненкова

У сказочников-сундуки! А что у Черноморов и Фавнов?)))

Виктор Аваков

черномор богатый ревнивый волшебник фавн неутомимый любовник и вечно гонялся за наядами и дриадами не пропускал мимо и обычных женьщин

Олег Самохин...

это так... а дамы предпочитают располагать чертиком в табакерке?

Олег Самохин...

да нет .. тут дело в чем то другом..

Олег Самохин...

я просто в храмах-а я там не частый гость-поэтому испытывая то ли неловкость то ли и про фотоаппарат забываю..

Татьяна Черненкова

Я сама такая...приходится фотографировать для отчётности!

Олег Самохин...

это очень трудная работа ..

Татьяна Черненкова

Знаете, не с детьми не трудно, с ними очень интересно и весело! самый труд- это родители!!!!

Ирина Ерофеева

верней и не скажешь . Так ведь и вкаждой женщине своя ШЕХЕРЕЗАДА

Татьяна Черненкова

Не без этого! У мужчин учимся)))))))))

Ирина Ерофеева

вопрос спорный кто у кого учится , да по большому счету это и не важно .Главное кто является рассказчиком...

Ирина Ерофеева

Удачных вам сказок и сказочек !!!

Леон Высоков

Не каждый. Я никогда не обманываю женщин. Это мое кредо с юности.

Александр Сухов

Правильно, Татьяна! Особенно, если женщина - фея или принцесса...

Очарованный Романтик

хорошо,если сказочник,хоть послушать интересно,а если молчун??

Татьяна Черненкова

Значит, надо записывать сказки))))

Очарованный Романтик

и магнитофон с собой носить

Очарованный Романтик

представь,если мужчина тебе по записной книжке в любви объясняться будет...

Татьяна Черненкова

Так не записная книжка. А книга....)))

Николай Сороченко

как и каждая женщина и еще не известно чей сундук больше забит

Татьяна Черненкова

Впрочем, как и у мужчин)))

Николай Сороченко

у мужчин нет столько фантазии

Татьяна Черненкова

Ага....не надо скромничать)))))))))

Сергей Майоров

А каждая женщина Золушка,со своей хрустальной туфелькой.........

Сергей Майоров

У Вас тоже не плохо........

Татьяна Черненкова

Про Золушку в первый раз читаю))) 😊 👍

Сергей Майоров

Про сказочника я тоже.......

Вадим Масленицын

Лучше бы он был волшебником, или в крайнем случае, фокусником.

Вадим Масленицын

Ну, тоже ведь из области сказок.

Рашит Фаткуллин

главное чтобы эти сказки, понравились вам. и вы в них поверили

Алекс Венцель

Так и женщины ещё бОльшие сказочницы, при чём все поголовно...

Алекс Венцель

Вот это я и имел в виду: Женьшься на фее, а жить приходится со снежной королевой...

Татьяна Черненкова

Это сами мужчины из нас делают Снежных Королев..к сожалению....

Алекс Венцель

Чем больше вас любишь, тем хреновее отношение в ответ...

Татьяна Черненкова

Это ...к мужчинам больше относится....чем больше мы любим мужчину, тем дальше он ..от нас.

Розовый Слон

...только, почему-то, дофига кто в мою, реальную сказку, хочет...

Розовый Слон

...для многих, сказка - дом у моря, Порш-Макен в гараже, в банке пятизначный счёт в фунтах...

Татьяна Черненкова

Фантастика, а Счастье у Вас есть?)

Петр Алексеев

это точно но и женщины умеют так рассказывать - ЗАСЛУШАЕШЬСЯ

Татьяна Черненкова

Мы феи со своими шкатулками)

Татьяна Черненкова

Будем рассказывать друг другу сказки)))

Татьяна Черненкова

Я люблю в стихотворной форме)

Петр Алексеев

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Татьяна Черненкова

Браво, я люблю полегче....У Лукоморья дуб зеленый...)))

Петр Алексеев

скажи ка дядя ведь не даром...

Татьяна Черненкова

Супер, но ,думаю, пор бы свои сочинял. Вот моя сказка: Капля, за каплей, капля за каплей ты убивашь любовь, нет уже Веры , меркнет надежда, осталась одна только...Боль. Капля,за каплей и так...по немногу...вот уже чувства мертвы, а что же осталось, осталась...Привычка..да холод ночной пустоты...(Татьяна Черненкова).

Иван Иванович

Приходится...Чтобы не напугать сразу свою принцессу жизнью...

Михаил

а каждая женщина собирательница сказок и тоже с сундуком!:))

Михаил

Ну,это и у женщин не отнять!:))

Татьяна Черненкова

Учимся друг у друга)))))))))))

Михаил

Ну,ладно,фея с волшебной шкатулкой,УДАЧИ!:)) 😜

Татьяна Черненкова

Спасибо, весёлый сказочник))))))))) Удачи)))) 👄

Михаил

✋ 👖 😜 😊

Валерий Бессонов

Попадаются и честные. Многое зависит от уверенности в себе.

Валерий Бессонов

Они говорят то, что хотели бы видеть в себе и вокруг себя.

Валерий Бессонов

Да наплевать на них! Удачи Вам во всём!

Татьяна Черненкова

Правильно! И Вам не хворать)))))))))