Володя

Женщины, а вы без боязни могли бы родить от мужчины, которому больше сорока лет?

–1
Ответы
Seline

Женщины наверное откажутся, так как детородный период уже мягко говоря, не вынесет плод_учитывая экологию 🤔

Володя

А если миллион заплатят?

Seline

Если здоровье позволяет (особенно почки) то пусть сама решает

Оп
Опия

Если трусиха, то и от 20летнего будет бояться рожать... Просто у ребёнка не будет молодых родителей.

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.
М. Литвак

Оп
Опия

Я не знаю никаких Литваков.

Володя

А с животноводством знакомы?))

Оп
Опия

У меня как то кошка была)

Володя

Породистая?)) Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Оп
Опия

😁👍

Галина

Не , ну доля страха всегда есть , даже если мужчине меньше 40 лет. А вообще все дело в отношениях .

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Галина

Ребенок родится такой , какому должно родиться.

Володя

Конечно, и сто процентная вероятность не равна единицы. И выигрывают же миллионы в лотерею))

Галина

Если женщине послан опыт растить больного ребенка , то он и от здорового мужчины родится больной.

Володя

Вы теорию вероятности где-нибудь изучали? На ней даже доказательство у юристов строится. Основной предмет логики - доказательство!

Галина

Теория вероятностей за гранью моего понимания.

Володя

Понятно

Екатерина

У меня полно таких знакомых. Вы как из прошлого века, сейчас многие рожают ближе к 40 годам

Володя

Понятно, деньги на врачей есть...

Екатерина

Вам денег на врачей не хватает?

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Екатерина

Вот, вы правильной дорогой идёте!

Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Наталья

А какая разница сколько лет мужчине?Мужчине никогда не поздно,а у женщин есть свой срок

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Татьяна Лагунович

Ну, 40 лет для мужчины, ведущего порядочный образ жизни, это не предел

Володя

Конечно.
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Татьяна Лагунович

Ну, да. Обычно к 40 годам у мужчин уже есть 1-2-3 ребенка не младенческого возраста. И быстрее всего, уже считают некоторые, что уже все!

Володя

Но и генофонд уже не тот. В общем: не буди лихо, пока оно тихо!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.
М. Литвак

Татьяна Лагунович

Возможно

Володя

Галина

И ОТ СТАРИЧКОВ РОЖАЮТ, ЛИШЬ БЫ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА ВЫНОСИТ РЕБЕНКА .

Володя

А то что у ребенка большая вероятность, что ему какая-то болезнь достанется по наследству, не пугает, да?
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Галина

А сейчас случаются как животные, встретились и постель и какие там проверки,а потом и отказываемся: я не я и лошадь не моя не так ли?

Володя

Наверное

Галина

Что в жизни не встречал ?

Володя

Встречал... Даже мультимедийные звезды, которые рожают от возрастных, но богатых, у них рождаются с синдромом дауна, но они не оставляют...

Галина

Они в состоянии дать дауненку жизнь,но Клуше это не под силу .

Володя

Да, это их выбор...

Ал.ес.

Конечно , мне самой больше сорока и я родила бы , было бы от кого

Полина Скальпель

А что плохого с ним происходит после сорока? Гормонов хватает!

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Полина Скальпель

Какая проза!!! Не забудьте ещё в зубы заглянуть!! Вдруг стёртые?

Володя

А вот лирика:
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Ирина Карпова

просто для инфы- 28 лет- уже старородящие.зачем плодить убогих?

Володя

Согласен, ведь от мужчины зависит генофонд ребенка:
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак. Но ведь даже Шекспир писал:
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь! ТО ЕСТЬ МУЖЧИНАМ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Ирина Карпова

я даю краткие четкие ответы.то, что в ответ прислали вы- я даже не читаю- это знает большинство женщин.

Володя

Не буду вас раздражать. Удаляюсь...

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Инна *

А что с ним не так? Это же мужчина в самом расцвете сил

Володя

Не фига - уже генофонд на убыль пошел, конечно, 40+ это не 70+, но все-таки!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.
М. Литвак

Володя

УСПЕХ
Успех поделен по годам,
А что вы собственно хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.
В семнадцать — мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.
А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.
Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять — дурные вести…
Для нас карьера и семья
Теперь стоят на первом месте.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.
,
Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах…(скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.
Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять —
Проснуться на сухой постели…
© Эльдар Рязанов 101

..
. . .

Да, но обследования генетические никто не отменял.

Володя

Мультимедийные звезды, чего уж говорить, как только не обследуются, а все равно вляпываются... Лучше все-таки от молодых рожать...

..
. . .

Ну есть любимые люди и не важно сколько мм лет.

Володя

Да, потом можно и на государство оставить... Но у мультимедийным так не получается, журналисты потом их добьют...

..
. . .

Вы нормальный? Решайте свои психиатрические проблемы у специалистов.

Володя

Так я и не советую поступать спустя рукава... Даже и любимым людям.
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище

Галина Гриднева

От старого мужчины как раз получаются умные детки

Володя

Ум-то, да, а что здоровье для ребенка - это так пустяк...

Галина Гриднева

Так это неизвестно, какие детки у молодых получатся. Для здоровья много условий нужно

Володя

Понятно. Воля ваша...

Ле
Лена

Главное - генетика и физически здоровый человек.

Володя

Да,
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Ле
Лена

👍

Ок
Оксана

?????? Это вы у кого спрашиваете? Молодых девушек?)

Володя

В том числе

Ок
Оксана

Потому что ваши ровесницы на такое не пойдут

Лю
Любовь

только от таких и надо рожать- гений получится

Лю
Любовь

я, ты, он, она - вместе целая страна!

Володя

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Володя

У пингвина минус в позиции труд -

Лю
Любовь

да ёклмнпрст! ДОСВИДОС!!!!

Изо_Льда)

В каком качестве? Если в качестве жены, то да))

Володя

Только статус интересует, а состояние здоровья мужа не интересует...

Tатьяна

если его жывчики здоровые, то почему бы и нет

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Родика Аурел Беженар

да уже теперь страшно старшие дети непоймут

Володя

👌

Похахонтас

А чего здесь бояться? Мужчина в самом соку🙂