Ник 137

А вы знаете, что летний супчик из салата с квасом, по-англицки, называется "O. baby".....в смысле - "окрошка" ?

Ответы
Нина Гордеева

кстати, однажды я накормила иностранца окрошкой. видели бы вы его детский восторг!

Вера Поднебесная

Интересно, а эти с англицким языком знают, что поют и говорят про окрошку?)

Светлана Воропаева

англичане не знают,что такое окрошка.Наши выдумки.Прокатит...........

Евгений Матвеев

некоторые дамы ,могут не оценить и двинуть в морду

Маргарита Бородина

нет Ник не знала я вообще немецкий учила 🙂

Саша Тара

по-английски - не знаю, а окрошка - знаю

Андрей Добряков

конечно,ведь щи- по аглицки это она

Елена Любимая

теперь будем знать)))))))))

Кожанова (Регион 52)

))))))) нужно запомнить..))