Надежда

Подаете ли вы милостыню на улице?

Ответы · страница 17
Владимир

я ее прошу

Нина Курбатова

Этим не шутят

Денис Водопьянов

Инвалидам

Ирина

Это значит-адресно? Конкретным людям? На мой взгляд, самое верное решение...

Анна

Не всегда

Серый Волк

профессиональных много работает

Ян Надейкин

boljwe muzikantam

Ирина

Ну , вот как раз уличные музыканты-то , считаю, отрабатывают!!))))

Владимир Киреенко

Бывает...)

Светлана Попова

Обязательно, чем больше подаешь, тем теплее встретят наверху...

Владимир Киреенко

Да уж...)этого никто не знает...)

Ирина

Так у Вас же бывает, А , Кирилл?)

Владимир Киреенко

Так подаю...)а туда не тороплюсь...)я об этом...)кого и как встретят...)

Ирина

Просто... из альтруизма... без планов на будущее подаете?)

Светлана Попова

Милостыня на улице - это не планы на будущее, это нормальное состояние человека, откликнуться на протянутую руку...

Amina Amirgalieva

да!!! а вы?

Ирина

Да тоже... А потом приходит в голову, что может, лучше подавать тем, кому я уверена-моя помощь необходима, чем бизнесменам на паперти?

Марина Михневич

НЕТТТТ!!!

Ирина

Как Вы категоричны, Марина..?)

Марина Михневич

видели бы Вы тех просящих....

Ирина

Не внушают доверия, бизнесмены?)

Наталья Сорокина

Конечно.

Ольга Тюрикова

у нас нет на улицах нищих, а так помогаю неимущим

Ми
Мимокрокодил

Все равно они сдают ее бандитам.

Belich Roman

vyjuj dfhbfynjd

Виктория Осипова

Иногда!!!

Из
Издалека

Никогда

Эс Как Доллар

Ничо. Кто сигарету даст, кто пирожок, кто нальет. Жить можно

Из
Издалека

Надо коробку из-под холодильника вам принести. На лето сойдет вместо палатки.

Из
Издалека

Деньги мне самой пригодятся. А вот барахлишка старенького подбросить могу

Эс Как Доллар

Будут излишки денег - сразу звоните

Из
Издалека

А вы сообщите номерок, когда вам подадут мобилку

Эс Как Доллар

Давно уже, нокия 3310. И звонить можно и от собак отбиваться

Александр Никифоров

Уже нет.

Ирина

Надежду потеряли... Они в Вас?

Александр Никифоров

Подавай, не подавай - ничего не изменишь. Они от этого только наглеют (становятся хуже). Получается, что для того чтобы не делать Мир хуже - надо НЕ ПОДАВАТЬ.

Ирина

Парадокс, хотели как лучше, получилось...

Александр Никифоров

В этом и прелесть перехода от юности к мудрости. В юности люди, как правило гордятся своими недостатками. А с приходом зрелости все думают: эх, сейчас бы в молодость с этими мозгами! Это НОРМАЛЬНО!!!

Ст
Станислава

никогда

Николай Шамаев

В Москве это невозможно.Милостыню просят столько,что зарплаты не хватит.

Ст
Станислава

это точно. и это явный бизнес.

Александр Мякинин

а после работы -помыцить ,побрицыть,и в какой-нито ресторан забурицыть

Александр Басараба

иногда!!

Ры
Рыжуля

Слова надо знать, что бы подавать правильно

Александр Басараба

что подавать правильно тренировка нужна и приёмы подачи!!! 😄

Ры
Рыжуля

Нельзя просто так подавать!

Питр Парасюк

полиции

Ирина

Аха-ха! Вполне добровольно?))

Polkovnik- Martin

местами

Ирина

Под настроение, значит..?)

Ле
Лета

не всем

полина ***

Я тоже поначалу противилась,сумма небезразличная для меня одной работающей...,да пятый этаж-чисто,но ...,а сейчас даже нравится,хотя ,как было грязно на первом этаже ,так и осталось

Людмила Миронова

иногда подаю, по настроению как-то получается...

полина ***

Если настроение хорошее,тогда подаёте?

Людмила Миронова

нет, не обязательно... бывает подаю и когда грущу...не понимаю закономерности....как будто кто-то руку мою ведет...

полина ***

У меня тоже так,хотя прекрасно знаю,куда уйдут эти подаяния))

ДА
Дмитрий Артемов

Бывает.

Евгений Крымов

милостыню нуждающимся в ней почти всегда. подачки нет.

А.
Антонина .омск

иногда

Виталий Попков

вот так и разводите нищету!

Виталий Попков

..дань берут ,а не подают...