Надежда

Подаете ли вы милостыню на улице?

Ответы · страница 3
Денис Захаров

Если это принесет мне более 200 тыс руб в месяц, то да, но это будет специальное, театрализованное прошение))

Лариса

Да я всем нищим как мать родная. Издаля секут. Подаю,чего ж не дать,ежели есть. Не оскудеет рука дающего.

Петр Бердюгин

принципиально нет потому что у них есть пенсии да и пусть стойко "отбывают наказание " за свои "косяки"

Ирина

Так они ж в основном бизнесмены,как я понимаю! Какое уж тут наказание?))) Работа такая!

Людмила Смирнова

Милостыню?...Я не люблю это слово...если есть чем поделиться с нуждающимся человеком - я просто делюсь

Роман Ромашко

да. часто помогаю деньгами как инвалидам, пожилым людям и мамам с детьми которые имеют заболевания

Ирина

Очень приятно услышать такое, Роман.

Наташа Салопаева

нет. Попрошайкам не даю, чтобы их не становилось больше.....Жертвую в отдельно отведенные коробки....

Галина Ясная

Конечно..............

С праздником Великой Победы!Мирного неба над головой.!Здоровья и счастья вам! 🌹

Ирина

Спасибо огромное! И Вас-с праздником!

Анна Неверова

Изредка, да и то, когда не просят, а "по зову сердца" - тогда могу расщедриться на приличную сумму...

Слава Сталин

нет, зачем спонсировать уличные банды? разумнее буханку хлеба голодающему подать, а не деньгами

Ирина

Вы-умница!Золотые слова-то!)))

Аааа Как Сложна

Сначала посмотрю что он говорит после того как дали денежку если говорит хрень про Бога то нет.

Татьяна Пьянова

Смотря кому. Однажды меня поблагодарили:" А чё больше то жалко с...", моя подруга долго хохотала))

Ирина

Да.... скромностью они там ... не изувечены..!))))

Станислав Танисс

Очень редко... Наверное, потому что нет никакой отдачи. А благодарность звучит как проклятье.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,она организованая,а главные в этой организации милионеров,хоть у нас так,у вас не знаю...

Бауржан Омаров

да, и ведь знаю, что очень нуждающиеся люди вообще - то милостыню не просят. просят ну другие.

Ал
Алекс

да... хотя не всегда... видно кто действительно нуждается... милостынь должна быть во благо...

Ирина Зимина

Смотря кому. алкашам и наркоманам нет. бабулькам возле церкви, на вокзале и инвалидам - да.

Владимир Шаров

Когда как, редко честно милостыню просят, больше на бандитов работают чем себе на жизнь.

Ирина

Вот в этом то и проблема....

Леонид Борисович

Когда я вчера прошелся по улице и увидел колонну попрошаек, то понял что это бесполезно.

Ирина Мешкова

Да. Даже если это бомжы или алкаши.Подавать надо всем а как они распорядятся это их дело.

Се
Сергей

если тот, кто просит - видит в этом смысл своей жизни - почему бы не сделать ему приятное.