Надежда

Подаете ли вы милостыню на улице?

Ответы · страница 6
Лю
Любовь

Нет. Я иногда жертвую некотроые суммы в благотворительные фонды.

Станислав

только очень старым бабушкам и музыкантам которые хорошо играют

Анатолий Кучеренко

нет. насмотрелся на "нищих" которых на "работу" привозят в мерсе...

Ирина

Обеспеченные они люди, однако! 😄

Maksimka Maks

в наше время те кто просит милостыню получают порой больше чем я

Анатолий Кучеренко

Реонатта Захарова

нет, в библии написано, я не видел праведника с протянутой рукой.

Виталий Гончаров

Иногда, но цыганкам - не советую: сунешь палец, по локоть отгызут.

Сергей Логинов

Я скажу... Только и вы ответьте. Как оно там... за ободком унитаза ?

Нина Лаптева( Тишина)

Раньше -да,теперь нет.,зачастуюлюди преувеличивают свою нищету

Зоя Падчина

смотрю на вид, если вижу,что незапившийся, то подаю обязательно

Любовь Завгородняя

редко,в основном стоят алкаши,если пожилой человек или инвалид

Бякушка Бяка

да, если точно уверена что этот человек не может сам заработать

Надежда Димова

нет, я помогаю адресно-кому точно знаю помощь какого рода нужна

Vovan Pacovan

нет, это оскорбление просящего в том что он не может заработать

Андрей Салтыков

Я её прошу- такая работа... шучу.. а так..бывает... А что, это плохо?

Ирина

Да нет,что ж тут плохого, а верите,что там сидят реальные нищие? Не биснесмены на паперти?)

Андрей Салтыков

Честно говоря там не до разборок...или даёшь или идёшь мимо...если дать нечего... хотя говорят, что есть места где это- целый бизнес...

Елена Карпович

в основном да, судьба непредсказуема, с каждым может случиться

Оля Петрова

нет, раньше подавала, но перестала . когда поняла. что это мафия

Еlena

Нет. Если ребенок, спрашиваю, хочет ли хлеба. Если да, то кормлю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я предпринимаю более эффективные методы борьбы с нищенством.

Настена Чикунова

Нет. Я покупаю продукты. Потому что они тратят деньги на водку