Александр Киреенко

В целях безопасности что лучше использовать: шокер или газовый баллончик?

Ответы
Андрей Быковский

лудше всего звуковой пистолет! на него не надо розришение на ношение! только чек о покупке!

Аршавир Трапизонян

Смотря какой женщине что удобно? А мужчина должен носить оружие на службе и на охоту !!!

Светлана Жданова

дома сидеть надо,если всего бояться.А вообще не сталкивалась,наверно балончик.

R.
Rollan .

шокер ахерительное средство и для нападения и для прикола и для защиты

Кирилл Антоненко

Вообще лучше оружие, но если нет то наверно газовый баллончик...

Абзалов Рашит

И то и другое не поможет, если не можешь с ними обращаться

Денис Сорокин

Ум. честь, совесть, лучше всего, избегать таких ситуаций

Лада Шилова

к счастью, ни тем, не с другим дела не имела

Ольга Васючкова

не пробовала, думаю и то и другое хорошо

Арланцева Оля

баллончик наверное безопасней

Виктор Федорин

Атомную бомбу. В чемоданчике.

Анна Власова

да все вместе чтоб наверняка

Татьяна Лебедева

И то и другое не помешает.

Гульгена Гардиева

газовый балончик наверно

Марина Кулешова

осторожность и внимание