Ал
Алёнка

Мужчины легко жить на две семьи,с женой и любовницей?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания он живет с семьей, не понимает с любовницей!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Николай Маурин

Даже если мужчина — двоеженец, и не собрал в один дом всех своих возлюбленных, то что делать, если он живет на две семьи? У тебя он «глава семьи», и у соперницы в доме хозяин. Да что он себе позволяет? Или ему это позволяют его женщины? Любовница — это тоже другая семья? Никого не удивляет факт того, что, например, у состоятельных мужчин есть любовница. Например, секретарша. ... Только всерьез, а не легкую интрижку. Кстати, возможно, супруг почует твою холодность и изменения в поведении, испугается и переметнется к тебе обратно навсегда. А вот захочешь ли ты его принять — это уже другой вопрос. Если семьи фактически нет. Не строй иллюзии по поводу целостности семьи, если она уже распалась.

Надежда Наумова

Нельзя — сначала убивать..

Потом шептать: я не нарочно.

Нельзя все время предавать..

Потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать...

Потом просить: прости за шутку.

Нельзя трусливо убегать -

Сказав, что вышла на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид -

Что все как прежде остается.

Ведь жизнь на месте не стоит.

За всё всегда платить придется.

Ал
Алёнка

КРАСИВЫЕ СТИХИ,ДА ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ

Надежда Наумова

Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.
Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня

Саша Аут

анекдот вспомнился.. Спорят две женщины что больнее, девственности лишаться или рожать, решили попросить мужика их рассудить, спрашивают, а он в ответ...Эх бабы, по яйцам вам не били.... Это я к тому, что аналогичный вопрос можно и женщинам задать, а не только мужчинам и ответ всегда будет риторический..

Александр

http://www.playcast.ru/view/7781474/583944dcba616236bfe6b308b12914c2f9334553

http://www.playcast.ru/view/5986120/5a9f4efe23ffeba9af4e1d94f88c855e7578c4ec ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

http://www.playcast.ru/view/8375011/e606b481aaf81199cd03216a954a66ee8b4e4e2f

Владимир Королев

Вот и я говорю, что Жирик прав: в России пора вводить многожёнство на законодательном уровне, тогда и этих проблем не будет!

Ел
Елена

Тут было высказывание одного мужчины, я цитирую. Я задумался почему у меня две женщины, потом понял. Беда не приходит одна.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Ан
Ангел

Я в вас входил как нож в сметану
Я пил вас как аперитив
А вы лишь сладостно стонали
Меня ногами обхватив

Ал
Алёнка

американский яблочный пирог

Ан
Ангел

И с каждым разом все сильнее
В груди волненье, громче крик.
Мы на вершине возбужденья!
И вот он, вот он этот миг!!!

Юрий Зарницын

С женой и любовницей жить невозможно. Но можно прекрасно жить с женой и четырьмя любовницами. (Минимальный расклад)

Ал
Алёнка

а финансово?????????????????7

Юрий Зарницын

А что? Они меня прокормить не смогут?

Юрий Зарницын

Прагматик. Касательно подарков - вопрос очень даже десятый.

Сергей Железняков

Лучше или с женой или девушкой свободной, но не с обеими сразу. любовницы и любовники - люди пипетки.

Марина

У них и на три семьи получится. Главное, деньги носят только женам. А свою мотню носят любовницам.

Анатолий

Правильно делаете, что этот свой вопрос женщинам даже не задаёте: с ними и так всё понятно! )))

Виктор Соловьев

Если мужчина с головой .и здоров. может и больше -пример и больше..пример=мусульмане.....

Последний Космический

Нет, только по деньгам немного, вот у меня три и три ребенка и с каждой провожу время

Ал
Алёнка

А,ВЫ ВОСТОЧНЫЙ МУЖЧИНА,У ВАС ЖЕНЩИНЫ РАБЫНИ

Последний Космический

Нет я не восточный, это скорее их раб, знаешь как зажимают, хлеб забыл , все спать буду один

Ал
Алёнка

САМ ТАКОЙ ЖИЗНИ ЗАХОТЕЛ,🤣 🤣 🤣 🤣

Последний Космический

Но зато когда они ласково то такая групповушка, многие завидую т

Последний Космический

Ага , а если ещё трёх сразу это такие кошки

Михаил. Цветаев

В фильме "Осенний марафон" и "Забытая мелодия для флейты" это хорошо показано.))

Ал
Алёнка

но наши мужчины только на своих ошибках учаться

Михаил. Цветаев

Ну и пусть учатся!!...Ученье-свет!!!))

Сергей Замятин

Легко и ни каких проблем. А гаремы разводят, вроде они и переживают очень.

Ал
Алёнка

про гаремы другая тема,они у них по вере разрешены

Сергей Замятин

У нас не по вере, а по желанию, если есть возможность и финансы содержать без проблем. Посмотрите на наших "звезд" сколько у них любовниц.

Сергей Замятин

🎄 вот так 😉

Сергей Никонов

Решил завести любовницу. Посовещались с женой, - решили не потянем...😉

Ал
Алёнка

ага👍 😚 😘 🌟 🌹

Алишер Назарович

Нет у менЯ была две жены не советую никому таково Не сладко будет жизнь

Владимир Кононенко

Ни когда в жизни нельзя изменять своей жене.......... и своей любовнице.

С С

Это не вопрос к мужчинам.....Спроси так: "Тряпоньки, легко ли жить......."