Просто Прохожая

По статистике, только каждый десятый брак оказывается счастливым.
Господиии, мне ещё "выходить" и "выходить."🤦‍♀️🙈

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дважды женат. Вторая хорошая очень! Сиськи большие! А дальше притёрлись))) Я разводился -охреневал. Это я такой плохой? Я разводиться не хотел! Развёлся и охренел! Как с концлагеря выпустили! Я охренел, что я дышать могу! От меня обработали! Хрен-ли сын директора нефтебазы. По издевались конкретно! Весь баблос вытащили! Я как лошадь в шорах был! Такой я дурак! Там сын. Так обидно... ну чё я такой дурак был? Аморе...Любовь...

Володя

Два раза женился, после второго развода уже более 10 лет живу один и чего-то больше ни хочется. Сделал вывод, что одному гораздо комфортнее и качественнее жить, дети есть от браков, дочь и сын. Сейчас как подумаю, что дома жена после работы дома ждет, меня аш в дрожь бросает. А теперь домой прихожу и отдыхаю - лова, уже десять лет ненарадуюсь(!).

Сергей Петров

Надо уметь выбирать и иметь хорошие характеристики. Понятно что мамаши одиночки, а так же с ожирением, с различными дефектами, стервозные, противные, алкашки и тому подобные не будут пользоваться успехом у мужчин. Такие только для судимых и бомжей, наркоманов и алкашей!!!

Александр Шульга

А кто Ваш господин? Зачем у него просить трижды куда-то выходить, идите лучше замуж. Создайте счастье = семья = Семейный Союз. У нас в моду вошло считать чужие деньги. Чтобы быть с генералом, нужно выйти за лейтенанта ("Москва слезам не верит").

Ал
Алекс

Ой не проблема, 10 претендентов становятся в ряд и первый надел вам колечко, сняли пошли ко второму, надел сняли и так далее до десятого! За пол часа управитесь)))

Ал
Алекс

Плюс остаётся 9 золотых колечек которые можно сдать в ломбард😂😂😂

Просто Прохожая

А это хорошая мысль.😉

Ал
Алекс

А я о чём 😉

Виталий Вилисов

обычно первый брак самый оптимальный, последующие уже хуже), так что не стоит еще больше портить статистику, коли не зашло, то и не зайдет)))

Язва Сибирская

Когда я родился моя мама сказала что счастье - это я а тебе кто-то сказал чтобы познать счастье для этого нужно выйти замуж

Владимир Строганов

А вы знаете, что сказала эта 10 я пара, когда их спросили,, Зачем вы вступает в брак,,?? Все остальные 9 разошлись вскоре...

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если Вы хотите выйти замуж за успешного, красивого и богатого то Вам придется делать это три раза.

Просто Прохожая

)))))))

Се
Сергей

это если брак зарегистрирован,а если неет? Стремитесь и у вас получится попасть в книгу Гиннесса)🤣

Алексей Пимяков

согласен . нас учат чему угодночто в жизни не пригодится а житьправедно и своей половиной не учат

Елена Ашеко

🤣🤣🤣✨если верить вашему высказыванию мне остальсь всего ничего... а уже не хочется😂👍

Просто Прохожая

Нет Лена! Пойдем вперед, не отступим!🤣🤣🤣

Елена Ашеко

шо седьмой ни-ха-чууу... нинадаааа

Просто Прохожая

Надо! Немного осталось.😘

Елена Ашеко

да ну нафиг... накаркаитя еще... тьфу-тфу-тьфу...

Валерий Воронов

66% женщин выходя замуж совершают социальное преступление против нормальных мужиков

World See

а вдруг первый окажется? тогда ещё 9 неиспользованых останется? не жалко их будет?

Aleksander Jakovlev

Из этих счастливых браков только каждый десятый... где счастливы оба партнера )))

Сергей

С предыдущими девятьми можете не расписываться чтоб не тратить нервы и деньги)

Просто Прохожая

Хорошо, не буду.

Сергей

😉

Эм
Эмма

У меня только один брак был. Не стала больше выходить. Далеко до счастливого.

Просто Прохожая

Вооооооооооооот. Все еще впереди.

Oleg Mirov

10й счастливый потому,что предыдущие 9ть мордой об стол....Добили и успокоили.

Oleg Mirov

Просто.....живите в радости.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не верь статистам, они думают что вы ка они, но вы то счастливее.🖼

Страшненький Я.

Получается моей бывшей жене повезло - она остановилась на пятом муже))

Просто Прохожая

Так еще 5 впереди.

Страшненький Я.

Вроде как у них все нормально))