Fy
Fyntolog

Пить не хочу, наркоманить не хочу, от женщин одни страдания, может и правда уйти в монастырь, служить Богу?

Ответы
Раш

"Брошу: пить, курить, еб@ться, буду спортом заниматься. Буду спортом заниматься, будут деньги прибавляться. Будут деньги прибавляться, буду: пить, курить, еб@ться"(с) Хотел бы служить Богу, не спрашивал бы...

Жорик В Тумане

Это самый лучший вариант, но монахами в итоге становятся те, кто любит молитву, остальные обратно уходят в мир через несколько месяцев или лет.

Дмитрий

Пример из жизни Я тоже сказал хватит разврата и пошёл петь и читать в храм Потом я сказал хватит разврата! и ушёл из храма!!!

Fy
Fyntolog

Думаешь не вариант?

Fy
Fyntolog

Думаешь не вариант?

Дмитрий

нет конечно .И спиваются там ,и голубизм процветает.Я и монахам покупал бухло и давал телефоны проституток там жить нелёгкая Художник я,в иконописной подрабатывал в 90-е знаю

Fy
Fyntolog

И как быть?

Дмитрий

бросать вредные привычки самому

Fy
Fyntolog

Ок

Юлия Александровна

сложно это в монастыре жить, даже трудником, попытка не пытка , как бы не разочароваться совсем

Валерий Сумский

Я мало страдаю от женщин. Мама покррмит, потом подруга, потом другая и так по кругу...

Ирина

Если готов отказаться от компьютерных игр, то можно и в монастырь

Остап Небендер

Сходите на полгодика послушником, а там решите. Если выдержите.

Julia Schönknecht

Для этого не нужно идти в монастырь. Идите служить людям

Раиса Зимина

Тогда лучше в отшельники. В монастырях сейчас бога нет.

El
Elen

Там страдать легче? Или "служить" прям, уж очень тянет?

Fy
Fyntolog

Не те условия

El
Elen

Создай себе у себя "условия"

Fy
Fyntolog

В монастырь хочу, там батюшка, общаться с послушниками можно о боге

El
Elen

Нах ты там... Работа послушника, это не болтовня

Fy
Fyntolog

Все решил, иду в монастырь, спасибо

Лидия Синицына

А хотите ли Богу служить? Или это просто убЁг от себя?

Сергей Мацкевич

Толко блог свой веди от туда, а мне ссылку скинь 🤗

Макаровна

Вот когда вы не будете фунтиком, всё изменится😊

Ел
Елена

иди в наш коллектив любителей хорошо покушать

Улугбек

А зачем Вам Бог? Ему же Вы, явно, ни к чему!!!

Fy
Fyntolog

Ну это не вам решать, мелко плаваете

Улугбек

Уточните-ка... Зачем Он Вам?!?

Ольга Никифорова

Я бы не советовала,лучше любите женщин.

Оксана Видадьевна

Это дело)и зарабатывать больше будете)

Ле
Лета

Можно просто работать, на благо родины

Галина

Он будет рад ,его полку прибавление .

Урсула Игуаран

И вот у меня такие мысли бывают...