Александр Юлбарсов

Подскажите что посмотреть(желательно комедию)

Ответы
M(
Meruert/ (Id191847265)

Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Притворись моей женой
Незваные гости
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Ночь в музее 1-2
Дюплекс
Сердцеедки
Красавчик 1-2
Снова ты
Шопоголик
Трасса 60
Правила съема: метод Хитча
Дьявол носит «Prada»
Охотники за головами
Голая правда
Папе снова 17
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Убрать перископ
Удачи, Чак
Чак и Лари: пожарная свадьба
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
10 причин моей ненависти
Оторва
Больше, чем любовь
Девушка моего лучшего друга
Война невест
Мальчишник в Вегасе
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Цыпочка
Чумовая пятница
Соседка
Случайный муж
Взрыв из прошлого
Как избавиться от парня за 10 дней
Золото дураков
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
40 дней 40 ночей
План Б
Любови и другие катастрофы
Письма к Джульетте
Киллеры

Владимир Фёдоров

сваты 1 посматри,а там если захочешь дальше смотри или Ирония судьбы или.. с легким паром новогодняя тема или еще есть Сирота казанская то же новогодний фильм

ОК
Олеся Кудинова

Если комедии ,то французские! например с Ж.Рено, может "Ягуар" , я так сейчас мультик посмотрела "Иван царевич и серый волк"-прикольный!

Измаил Шниппельсон

Комедий нормальных давно не попадалось, а так понравился фильм "Стальная бабочка", не сказать что супер но интересно посмотреть.

Сильвия Горская

Одному посоветовала посмотреть "Любовь и голуби" понравилось .....я тоже недавно её смотрела ,ничего настроение поднялось....

Мария Mary.mms

Тут вкусы могут быть очень разные. Особенно насчет комедий.
первое "Знакомство с родителями" и "Чистая страница", пожалуй.

Екатерина Русских

Новогидние, это Золушка, российский вариант. Очень суперская комедия тематическая а еще ДЕД МАРОЗ ПО НЕВРЛЕ

Имя Фамилия

посмотри ужасы, паранормальное явление, фильм основан на реальных событиях. не до смеха будет.

Наталия Лебедь

у нас с вами очень большая разница в возрасте, поэтому и фильмы мы смотрим с вами очень разные

Дмитрий Дмитриев

Бенни-негодник / Бенни Стаут сам не смотрел только треллер но скачал себе думаю норм фильм

Ирина Куницына

вчера смотрела "Эта дурацкая любовь"-ничего вроде такой, но не из ряда "угарная комедия"

Майя Майя

я например сейчас смотрю снежные псы, такой расслабляющий фильм, а так люблю мультики

Андрей Король

Тогда телевизор, там сейчас на каждом канале комедии на любой вкус показывают.

Navel Love

Посмотрите сессию украинского парламента. Там и трагедия, и комедия - всё есть

Оля Федорчук

мне нравятся скользящие, это хоть и не комедия, но тоже очень интересно

Nadya Palkaeva

мне понравилась комедия 1+1,завтра её покажут по первому каналу

Ирина Подкорытова

Наши, российские, если не смотрели: Ржевский против Наполеона.

Евгений Бервольд

Может что-нибудь из приключения Шурика или джентльмены удачи.

Татьяна ____

для всей семьи (мой любимый морсианин) поднимает настроение

Алиночка Емельянова

совсем не комедия,просто любимый фильм"Куда приводят мечты"