Воро На

А для вас важно, что о вас думают окружающие?

Ответы · страница 11
Соня Ибрагимова

С высоты прожитых лет больше беспокоит что обо мне думает Бог;-)

Сабиржан Райимов

Иногда нужно считаться с мнениями окружающих, живем в обществе

Разрешите Разрешить

хожу и подслушиваю когда же они обо мне заговорят то наконец то

Елена Геленгаузен

В разных вопросах по-разному, бывает важно, бывает что и пофиг!!

Григорий Овчаренко

Не важно, я о них вообще не думаю... Принцип повзаимствованный...

Ирэн Н.

А когда это кошку волновало, что о ней пищат мыши? (Ф.Раневская).

Имя Женское

не в тайге же живём. социум на всём отражается, значит и влияет

Nikolai Chelyschkov

Настолько, насколько от этого заисит исполнение моих желаний.

Игорь Луньков

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

Елена Романова

Актуально,но не особенно существенно!!!Мне важнее самооценка!

Сергей Белых

Нет. Для меня важно насколько мне комфортно среди окружающих.

Vahit Akaiev

Никогда не интересовался, но мне иногда об этом рассказывают.

Сергей Ковальский

Абсолютно не важно! За исключением тех, кого я уважаю и люблю.

Елизавета Глухенькая

не-а! мне 50лет. теперь они должны переживать,что я о них думаю

Татьяна Клименкова

нет! это их проблемы что они там думают! я то о них не думаю)))))

Д.
Домовой ...

Очень. Поэтому хочется сбежать туда, где нет вообще ни кого...

Альбина Медникова

нет люди сплетничают а ветер уносит пусть говорят что хотят

Ольга Селиванова

важно, но от этого надо избавляться, чтобы жить своей жизнью

Владимир Гладышев

Главное -что я сам о себе думаю-остальное -проблема других...

Anna Lopatkina

иногда да, но бывают ситуации мне всё равно кто что говорит.