Воро На

А для вас важно, что о вас думают окружающие?

Ответы · страница 9
Alexey,D

Важно,не важно,но мы живем в обществе по его законам и в нем все важно!

Александр Б

всё равно для всех хорошим не будешь, сколько людей - столько и мнений

Николай Чепурченко

Если у. Вас говорят за спиной, или плюют в спину -Радуйтесь Вы В ПЕРЕДИ

Andre Manaev

ПО БАРАБАНУ - это их проблема чё хотят пусть и думают, а я просто делаю

Al
Alexander217

Что думают не важно ... Главное , чтобы не писали об этом куда следует .

Людмила Ульяновская

АЛЕКСАНДР!!!

Владимир Борисихин

Канечно,главное что бы эти думки у них правельными были и без интриг.

Владимир Лисин

Не принципиально.У каждого своё мнение.Мне важнее что я о себе думаю.

Андрей Антропов

Да окружающие пусть думают чего хотят, важно чего сам о себе думаешь.

Алексей Ерусланов

Да. поскольку оценка окружающих создает условия для роста личности.

Воро На

Очень хороший ответ, спасибо.

Бот@Нег V

Не сильно важно, но стараюсь соответствовать общественным нормам !!!

Евгений Сергеев

В мое отсутствие они могут не только обсуждать меня, но даже и бить...

Eugene Kagan

На самом деле.......глубоко....но окружающим об этом знать....ни к чему.....

Леломар Кранцевич

Это их проблемы, а для меня абсолютно одноразово, что обо мне думают.

Енисей Расен

Это хорошо что они думают, а то среди глупцов жить совсем не хочется.

Лилия Клочихина

Это смотря кто. Мнение некотрых людей меня не интересует в принципе

Людмила Могиль

раньше было да, сейчас нет. Больше трех дней о вас говорить не будут.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

конечно важно но не объязательно. всем не угодишь и не закроешь рты.

Сергей Громов

Говорят-" Наплевал на мнение окружающих..а если они хором и на тебя?"

Хмеленко Галина

не всегда, но иногда хочется, чтобы вспоминали не злым тихим словом

Е.
Евг .

Нет зачем. Как сказала одна знаменитая актриса -А МЕНЯ КТО-ТО ВИДИТ.