𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы кофе какой пьете ? Растворимый или варите,и название если можно ? 🖼

Ответы
Мари

Натуральный, в обычной турке, обязательно с ложечкой сахара, чтобы закарамелизировался вкус. Гватемала или Гондурас. Иногда Италия, зависит от настроения. Средняя обжарка и не горький-не кислый) сорта кофе надо уравновесить, чтобы поймать свою волну)

Я? Кто?!

Варю. Предпочитаю Эфиопский кофе. Харрар, Сидамо, Иргачеффе. Бразильский, кубинский кофе не люблю. И остальное кофе из Южной Америки. Оно с ярко выраженной кислинкой. Индийский-для меня ни о чем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо за широкий ответ !

Леонид Музафаров

По утрам растворимый а в обед если дома то в турке варю. Перепробовал почти все сорта, лучше всех зашел кофе из Гватемалы но покупаю его редко чтобы не надоел.

Десант

Варю, разный пробую, пока супер пупер мега для себя ещё не нашёл. То пережаренный какой то, то с привкусом непонятным то ещё какой то понос ))))))

Татьяна Морозова

кофе варю молотый в пачках по восточному, в старой турке с тяжёлым дном, утром горячий, а днём холодный возле компа...))

Остановите Вите Надо Выйти

Когда супруга дома зерновой варим в кофемашине, когда один на кухне, "карт нуар" растворимый сыплю себе в кружку.

Böser Homlin

Дома варю, обычно Венетто беру, на работе растворимый. "" Московская кофейня на паях"

Александр Шнайдер

По утрам обычно. На фильтр-кофеварке приготовленный. Разные: Jacobs, Melitta, Mövenpick, Tchibo.

Лана ******

Только зерновой) Лаваца Оро, только в чёрной упаковке, а нем в золотой.

Стас Васильев

Кофе машина. "Эгоист" иногда меняю. Имеет свойство припиваться.

Михаил Аврех

варю молотый в турке.мне присылают друзья из Израиля

Солнце ☀

Только варю. Разные сорта, эгоист например

Вячеслав Казаков

Жарю зелёный Арабика-кофемолка и турка.

Stormy

Стала пить кофе реже. Варю кофе "эгоист"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Эгоист'' часто упоминают

Турандот

ЭГОИСТ. нерастворимый и растворимый

Arkadij Latyshev

Не различаю, зерновой любой вкусный.

Ли
Лина

Готовлю в турке. Бразильский кофе.

Ли
Лина

Очень вкусный

Ал
Александр

я бросил его пить,пил с 17 лет в 22 году бросил

Ли
Лина

Замечательно

Ал
Александр

беспокойство вызывает в дальней дороге и упадок сил после 4ч работы,без кофе 7ч норм без еды работаю,

Алекс Венцель

На какой денег хватает тот и пью...

Александр Жданов

Свещемолотый, заваренный в турке.

Поручик Киже

Никакой уже лет 10. Я цикорий пью.