Наталья Плиева

Почему в ночных клубах на фейс-контроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?

Ответы · страница 3
Yunus Umid

это жизнь Но есть люди тупее их которые управляют страной и целимы народами

Юрий Кузнецов

А шоб можно было сразу сравнить себя с ними и понять пропустят тебя или нет.

Mikhail Osheyko

Для отпугивания мелких насекомых и для придания значимости более крупных

Ирина Бурковская

Чтоб нервная система у заходящих укреплялась. Или повышалась самооценка.

Иван Кульков

им легче "вычислять" "своих"-рыбак рыбака видит из далека)) и не пропускать.

Иван Кульков

Анютка Садовникова

потому что не прошли поэтому и стараются хоть как то прилизиться к цели)))

Тимофей Решетников

незнаю, я в клубах последний раз лет 10 назад был. Не люблю я эти заведения

Николай Костылев

А их дальше фойе и так не пускают. Зато с ними никто спорить не решается.

Александр Любезнов

В России все так,даже с коррупцией борются самые крутые коррупционеры.

Andrew Potashkin

Они лучше знают кого пускать. Два года на фэйсе около Кремля отработал.

Олег Кругликов

Ты заметила, что они стоят по одну сторону, а все остальные по- другую??

Федор Тиханов

Для сравнения. У них задача не пропускать с такими лицами как у них. ))))

Александр Сидоров

не был в клубах, но ведь охранники на то и сделаны, чтобы внушать страх

Еркин Дмитрий

Они на себя в зеркало смотрят и пропускают тех на кого они не похожи !

Алька Energizer

Прошли бы. Фейс ту Фейс всегда андестенд! Договорятся по братковски..

Ал
Алеkсандровна

чтоб приходящие смотрели на них и видели как в клубы ходить не нужно.

Се
Сергей

потому что они ради этого и устроились чтоб хоть как то попасть туда

Ирина Клименкова

их больше не куда не взяли и они четко чувствуют своих и не пускают...

Галина Фахреева

смотрят друг на друга и знают кого с такой внешностью не пропускать