Кы
Кысь

Думаю самое обидное и мерзкое в семейной жизни это когда идёшь "налево" за страстью, зная, что твой/я супруг/а может быть очень страстен/на... но.. уже не с тобой...

Ответы
Сысо Александр

пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

Кы
Кысь

Мне. Мерзко не то слово

Евгений Во-Ин

ну я я этого не знаю - я кнечно ненавивен - просто не знаю я сам хорош! все не так! ваабще! можешь верит можешь нет у меня жена в Сочи, я к милой, потом забираю другую уехал уже к себе домой. Огонь все дела - провожаю её встречаю жену и снова все ок а как иначе - я-ж соскучился - по итогу 3

Олег Бологов

Смешное утверждение конечно, но увы это особенности нашей биологии, это и максимально обидно, что так есть. А в целом "задумка" понятна, максимальное комбинаторное разнообразие. Точнее это адаптация.

Андрей

Да , скорее всего так......я не женат, но думаю, что нужно остановиться и задать себе вопрос, а все ли я сделал(а), чтобы моя(мой) была очень страстная......и исправить ситуацию. Всем добра и счастья.....

Кы
Кысь

Красавчик

Андрей

😉😊😁

Николай Дубинин

...отношения между мужчиной и женщиной, изначально компульсивно. Не осознанная страсть приводит к уродливой форме отношений. Страсть осознанная, трансформируется в сострадание.

Николай Дубинин

...кто, какие, внешние формы предпочитает ...это как цвет. Всевозможное разнообразие цвета вокруг нас, состоит из сочетания трех цветов. Так и женщина это сочетание формы, гармонии ...к чему мужчину влечет, что притягивает

Кы
Кысь

Ну так существуют женщины которые не притянут конкретного 1 мужчину?

Николай Дубинин

Четыре вещи непостижимы: 30:19 пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к женщине

Кы
Кысь

Вы не ответили на вопрос) существует ли вероятность повстречаться мужчине и женщине которых друг к другу не тянет?)

Николай Дубинин

...таких примеров сколько угодно. Например, в каком то проекте. Какая то роль в спектакле, особенно в кино. Но в жизни вообще, такого быть не может.
Если Вы имеете в виду, встретились, пообщались, но через некоторое время люто ненавидят друг друга, так это совершенно по иным причинам. Если кто то встретились, пересеклись, значит, ни о какой несовместимости речи нет.
Мы можем часто видеть, как выглядят внешне люди, что не могут расстаться. Один тихий, другой буйный. И каждого отталкивает поведение другого. Это как раз тот случай, когда один дополняет другого, но в тоже время у одного поведение проявлено (внешне), у другого глубоко внутри (подавлено). Этот союз невозможно разорвать.
В других случаях, беспокойные не будут рядом со спокойными.

Сергей Дж.

Если такое состояние имеет место,то это уже не семья,а группа врагов,вынужденных жить вместе.Как мистер и миссис Смит.Они убьют друг друга местью

Кы
Кысь

Если не опомнятся

Сергей Дж.

Ага..и не примут на себя ответственность за обоих

Кы
Кысь

Возможно

Сергей К.

Если отношения в семья заморожены,лучше расстаться. Обычно на стороне ищут "лекарство" против этого, но не всегда находят понимание.

Фе
Феникс*

жена спрашивает мужа: дорогой, ты меня любишь? муж: ну, допустим, люблю-то я водку и блядей.., а с тобой у нас всё серьёзно....

Ге
Георгий

Поэтому я лучше один поживу, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь, чтобы не было такой досады.

Кы
Кысь

Как вам будет угодно)

Алексей

Это глупо, я считаю. Надо общаться, рассказывать о своих желаниях, выслушать партнера.

Кы
Кысь

Согласна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

JEDEM DAS SIENE☝️☝️☝️ любишь блядовать - будь готов что и он/она тоже будет блядовать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не обидно ЭТО ЗАКОНО МЕРНО!!!

Кы
Кысь

Согласна

Владимир Захарченко

Думаю самое обидное и мерзкое в семейной жизни это когда идёшь "налево" ТОЧКА

Кы
Кысь

Тоже верно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Идя налево, главное, не встретиться там с мужем, мэм! А страсть- дело десятое.

Кы
Кысь

Не знаю, не хожу))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не замечена. Эт я так, мало ли)))

Кы
Кысь

Разные вещи, мадам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Алексей Валерьев Сын

Какие то интернетные тезися для малолеток..... Не находите......?

Юлия ;-))

Зависит от честности супругов в отношении друг к другу

Котэ Живущий На Излучине

Просто глаз замыливается и кто-то хочет прозреть )))))

Алексей Волжский

То брак по ошибке или от безисходности

Ве
Весна

Надо же какие мысои приходят в голову!)

Улугбек

Всё - от тебя лишь зависит, Любимая!!!

Кы
Кысь

Это я не про себя)

Улугбек

😁

Светлана Спицына

Нах такие отношения, разбегатесь

Кы
Кысь

Это не мои

Светлана Спицына

Тем более ковыряться в чужом белье

Кы
Кысь

Я там не ковыряюсь