Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Заработок мамы-домохозяйки должен составлять 32600 рублей, исходя из зарплат: уборщицы - 7000 руб, повара - 10000 руб, воспитателя - 7600 руб, а также 8000 руб. премиальные, ночные и сверхурочные часы… плюс пакет молока... за вредность!!!Согласны?

Ответы
Анита Ерёменко

Уборщица получает разную з/п. Даже у дворника в посольстве она около 30 тыс руб. Повар в самом крутом ресторане города может получать до 250 тыс руб. Это шеф-повар. А домохозяйка такой и является. На все руки мастер должна быть. Воспиталь может быть и частный. На каждый день. З/п может доходить до 70тыс руб. За сверхурочные часы и премиальные. ... тоже смотря с чем сравнивать. А квартальные премии бывают очень хорошие. Так что мамы самые крутые!

Наталья Поставнина

НЕТ! Я тоже была мамой! 8 месяцев беременности мыла два этажа, родив-не бросила. Нужны были деньги. А почему Вы уборщицу так низко опустили. За своим убирать удовольствие, или у Вас принцип не позволяет,Повар - это кашка и протертое пюре -на 10000 не тянет. Премиальные ? Да кто Вас рождать заставляет? ВЫ уже ногу задаром поднять не хотите МАМОЧКИ! Ночные-предусмотрены природой! Хотелось бы дискотек? Обломитесь!?

Александр Чернов

частично= при совмещении нескольких работ одному работнику не может начисляться более 50% за совмещаемые должности..не хочу пересчитывать но это в районе 21.300 руб. конечно ответ шутливо юридический= основной оклад=максимальный= 10.000 а от остальных по половине оклада

Евгений Иванов

Чтобы получать три зарплаты, - нужно работать 3 рабочих дня в сутки (3*8 часов), тоесть 24 часа в сутки. И сверхурочных тут быть не может... а если она делает все это, то делает не одновременно, а по очереди, и значит может получать з/п среднюю между ними - 8200р.

Настя Карманова

нет, не думаю, мама-домохозяйка сама выбрала такой стиль жизни, не подразумевающий работу, кроме того уборку, стирку, готовку она делает не только для своего мужа, но и ребёнка, с которым сидеть и ухаживать она захотела сама

Елена Меленевская

Это ооооочень скромный рассчет. Где это Вы видели воспитателя за 7600 и уборщицу за 7000... я уж не говорю про ночные и сверхурочные! Так что практически задаром ведем домашнее хозяйство, да еще и упреки выслушиваем!

Черная Мамба 🇷🇺

больше намного, повар личный, прачка, психолог, экономка, немного (забыла как называется тот кто приносит что то из магазина), вот он, посудомойка, ну и ночные))))если есть еще и животные то еще и плюс это

Лариса Потыканенко

Далеко не все профессии перечислены.Например еще прачка,и продукты сиз магазина доставить,организация праздников.А еще и психологом надо быть(поплакаться о начальнике-сволочи и муж любит)

Ел
Елена

средняя зарплата уборщицы..составляет..17000...повар..25000..воспитатели..30000...премиальные..ночные и сверхурочные..еще штук..30000....Поест бесплатно..пока готовит..)..100000...и нормально...)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

где такие з/платы??? Согласен на уборщика-люстрацию буду проводить с энтузазизмом!!! 😄

Ел
Елена

у меня работают 4 уборщицы..их средняя зарплата такая...но они работают весь день..с 7 утра до 4 х дня.....три раза в день вымывают все площади..моют окна..цветами занимаются в здании и на прилегающей территории...садят ухаживают....спасибо им за этот труд..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

У Вас - это где (уточните)? Тогда это не уборщицы - возможно, мастера по клинингу, флористы, рабочие по содержанию зданий и сооружений... И соответственно - зарплата.

Ел
Елена

нет..по штатному расписанию..уборщик служебных помещений..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

функционал уж больно расширенный

Ольга Борисовна

чегой то за ночные не озвучено))))))? и за выходные ?там двойная оплата должна быть,))) и вообще зарплаты какие то маленькие перечислены))))это в каких городах так мало платят?

Василий Зворыкин

нет- воспитатель воспитывает 30-50 детей а не 1-3. повар варит на 100 людей а то и более, уборщица убирает не 30-200 метров, а километры. так что все меньше в 20 раз так что 1 630 дам

Елена Прекрасная

А работающей мамы, сколько? Она делает, то же самое дома плюс еще и государству силы отдает. И справляется с домашними делами ни чуть не хуже, чем те которые дома сидят

Екатерина Найбауэр

Согласна, только сколько должен зарабатывать муж и где найти такую зарплату веть это расчитанно на мужа и одного ребенка, а если их в семье двое или трое?

Сергей Невидимов О.сахалин

Пусть попробует поработать одновременно по всем этим профессиям! У меня первая жена 8лет была домохозяйкой,а когда вышла на работу поняла-дома лучше!

Вячеслав Медведев

Обязательно! Пусть ваша мама идёт наниматься в чужую сеиью с детьми, вы тогда будете иметь возможность нанять и уборщицу, и повара, и воспитателя...

Илья Кирсанов

Несогласен, самый высокий заработок, из перечисленных, не превышает штуки баксов. Что это за хрень? И как можно прожить на 10 000 рублей, даже одному?

Таша Т

вот такая хрень....а если приплести прожиточный минимум ..ваще ласты склеишь)

Дж
Дженис

по московским ценам примерно 20000 тысяч уборщица, повар 30000, воспитатель 23000 , а так же услуги любовницы не забывайте и клоуна. ну и коробку рафаэлло

Екатерина Игнатова

Мы то согласны, согласится ли наше государство. Просто жены чиновников получают от своих мужей значительно больше, поэтому им все равно.

Наталья Жарова

Нет. Не согласна. Ее труд неоценим в принципе! но если все-таки за эквивалент брать эти несчастные бумажки, то не менее 100 000 в месяц!

Галина Бердюгина

тогда я бы пошла в домохозяйки))) хотя из воспитателей меня уже уволили... но все равно бы с премиями и ночными мне бы хватило)