Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Заработок мамы-домохозяйки должен составлять 32600 рублей, исходя из зарплат: уборщицы - 7000 руб, повара - 10000 руб, воспитателя - 7600 руб, а также 8000 руб. премиальные, ночные и сверхурочные часы… плюс пакет молока... за вредность!!!Согласны?

Ответы · страница 4
Ольга

Согласны, но можно и не устраиваться на эту работу, если уж так не нравится.

Маслова Наталья

можно в этот список и бабушку одну включить, она тоже хочет такую зарплату?

Александр Волков

Согласен. Ну а у папы ... сколько должно тогда быть, как у америкоса 170 000 руб.?

Анна Пономаренко

неа. у нас уборщица больше получает. не говоря уж о поварах и воспитателя.

Tati

Самая неблагодарная работа. Выходных, праздников, отпуска, зарплаты нет.

Наталья Волкова

ну вот! Муж прочтет ваши расчеты и я потеряю некоторое количество денег

Екатерина Миногина

Присоединяюсь,нозарплату нужно подкорректировать в большую сторону)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кроме районов Крайнего Севера и Чукотки 😄

Олег Авербух

А если "ночных бабочек приплюсовать,то считанные единицы потянут жен!))

Анатолий

и ещё - спец. бонус - за "ночные утехи мужа" - как у девушки по вызову...да?

Наиля Куракина

Нет,прибавте зарплату психолога и младшего медицинского персонала)))

Наталья Л

ежели еще уход за огородиком,стирка........то можно накинуть))))))))))))))))))

Галина Ясная

Согласия здесь мало....нашелся бы еще кто платил бы ей эти деньги.......

S*
Sekai ***

А разве нормальный папа не отдаёт маме-домохозяйке свою зарплату?

Галина Семенова

не все мамы вредны, молоко должно быть свое. В остальном - согласна

Lev Bourkach

СОГЛАСЕН , НО ТОЛЬКО НЕ ПО РОССИЙСКИМ РАСЦЕНКАМ, А ПО МОСКОВСКИМ..

Юлия Иовлева

НЕТ, я бы за ночные еще добавила 7400 итого было бы 40000 тогда пойдет

Людмила

Смотря сколько у мамы детей, а то можно и побольше ей положить)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

согласна -при условии что папа будет получать 70 тысяч в месяц !

Хитрый Сэр Лис

Абсолютно! Поддержим рабочие классы!!! И поднимем революцию!)))

Наталья

Ну по зарплатам моего региона это закашкаливает за 75 000 руб!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

где ж такие - я сам согласный...на папу-домохозяина! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Наталья, Вы на Рублёвке видимо проживаете? 🙂

Наталья

Рублевка - не Москва.... Уборщица - 15 000, повар - 25-30 000, воспитатель 20 - 25 000...ну и премиальные...