Далаоатп Илвлпопи

Видели мальчика в пушистой кофте который стрелял из мортиры в нее?

Ответы
Странная Женщина

Конечно видела!!!!!! Его все тут видели!!!!!! Скрылся в дыму!!!

Странная Женщина

Его директор школы к себе вызвал. С обыском. Конфисковал 2 пистолета, гранату, мортиру и рогатку.)

Далаоатп Илвлпопи

Надеюсь он не отдал?

Далаоатп Илвлпопи

И пушистость стала повышенной?

Странная Женщина

Да отдал всё. У наго во внутренних карманах еще припрятано было. Но он себя обыскивать не позволил - пригрозил обвинением в педофилии)))

Далаоатп Илвлпопи

Хаха правильно )) и как он теперь стрелятся будет?

Тамара Борисова

В ту козу, что пряжу дала на кофту?)))

Далаоатп Илвлпопи

Нет именно в саму кофту

Тамара Борисова

жуть) Таких и спицилистов узких еще нет)))

Далаоатп Илвлпопи

Ощющение прикольное

Тамара Борисова

пушистое очучение - это верно)