Ел
Елена

Всё чаще здесь встречаются "шаманы", ведьмин век прошёл?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю балаболы. Я чёт могу, но так мелочь. Тем более у меня пробака крутая была. Нет смысла против Т-6. Оно само смысл меняет!)))

Евгений Во-Ин

один тут присел мне на уши - по религии - я ему одно - он мне псаломаи сыпет. по сути ноль ответа - замшелый

Валентина Народникова

Весь мир лежит во власти злого,а тот у кого голову сносит по гадалкам,попадает ему в ловушку.

Ел
Елена

Согласна!

Валентина Народникова

Если уж чему доверять, так это достоверному источнику т.е.Священному писанию.В этой книге есть и прошлое ,настоящее и будущее.И никакой опасности,наоборот:ВЕРА,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ.

Ел
Елена

Более 70% писания это страх раба, и остаток - любовь

Валентина Народникова

Интересный поворот .и в чем же страх . Замечала только справедливость и требование Бога исполнение его закона.Но простите,Он имеет на это право .Человека Бог создавал для радости, счастья и благополучия.,но ни как для разврата,унижения и войн.Десять заповедей,что в них страшного .Исполнять,жить в любви и поддержки Бога?

Ел
Елена

Заповеди когда то может были и нужны, сдерживать дикарей в страхе опять таки

Валентина Народникова

Честно не пойму о каких декарях идёт речь .Всевышний дал нам заповеди,это в какой-то мере предупреждение,что ждёт нас в будущем и какими нас хочет видеть Бог.Вы что,совсем не понимаете ,что происходит в мире?

Светлана Агламазова

Тут даже под мм Денс скачут подростки.вообще то их платформа.мы отобрали.мы изверги и жмоты

Хронит Бронхический

Не будите "лихо", если "ведьмин век" вернётся, вместе с ним вернётся и...Святая Инквизиция 😉

Ел
Елена

Есть и сейчас в душе инквизитор) или бывшие заново проходят этот путь, а хамашки те-же)

Карло Папа

Нет тут шаманов и прочей нечисти . Есть внушалы и внушаемые

Александр Захаров

Вестников и адвокатов Богов Вселенной тоже нет, возможных

Ел
Елена

Человеку посредники не нужны, да

Александр Захаров

Кто знает кто нужен?

Владимир Гулинский

Вовсе нет, просто вся нечисть без страха на волю вышла.

Павел Пахин

Нееее....они нынче при делах )) в бизнессе во власти ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня шаманы ассоциируются с северными народами

Владимир Фефилов

Учитель появляется, когда появляются ученики..

Юр
Юрий

Ведьмы затаились. Их век никогда не пройдёт.

Anatoliy Kofman

просто дураки и дуры клюют на пустой крючек

Ел
Елена

Спасибо

Anatoliy Kofman

вот

Александр Евченко

и один из ШАМАНОВ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НОСИТ

Ел
Елена

Все религии - шаманизм

Собеседник

Не обращай внимания на них ,это шарлотаны.

Га
Галина

И не только здесь Певец " Шаман" в реале

*Василиса*

))))))))))))))))они женились на них)))))))))))))))

Ел
Елена

Забрали дар и бросили))

*Василиса*

об этом я подумать ещё не успела))))

Алекс Венцель

Это или параноики, или авантюристы...

Sarman

Да, уж. иисус, наверное, зря старался.

Юрий Ласковец

притихли--решають как возобновицца