Златка Золотая

Есть функция здесь - ответы друзей. Да, читать можно..НО! Где написано, что надо участвовать в диалоге своих друзей? Не понимаю этих хвостиков...

Ответы
Уральская Рябинушка

Раньше, когда только начинался сайт, мы общались целым колхозом на одной странице. И всем было комфортно. А ответы друзей для того и выставляются, чтобы друзья могли поучаствовать, это и есть подсказка, зазывала по-другому. Но я никогда не читаю и не вклиниваюсь сама. А если вклиниваются ко мне мои друзья, почему-то в ЧС оказываюсь именно я, а не тот, кто вклинился

Златка Золотая

Какой интересный поворот))

Уральская Рябинушка

вот такие вот пироги....с котятами

Златка Золотая

Жалко котят

St

Ну да)) Огромное упущение... )) Многие хотят шуры-муры покрутить, а тут бац, и влез кто-то третий... а то и четвертый! ))) и нарушил амурное настроение...Пока там еще до лички дойдешь)) А многие же и не доходят...во печалька-то))

Златка Золотая

Да у вас крыша едет! Какой чс в реальности?

St

Мадам, Вы явно не умеете себя держать в руках.

Златка Золотая

Не умею!) Не хочу! Не буду)

St

Ок

Серж)))

Нет таких правил. Каждый поступает так как он считает нужным. Я иногда вставляю пять копеек когда есть что сказать по сабжу и если ответ друга первый после моего. Не читаю ответы друзей специально

Юлия Александровна

так девки за мужиками бегают за своего считают и наоборот вот и пишут на чужой странице свою муть, а раньше это было запросто можно было хоть впятером писать весело было

Ев
Евгения

у меня классные друзья!! ангел и демон !!!мне интересно ,что они пишут.......в силу многих причин не могу рассчитывать на их благосклонность к моим ответам ....))))

Людмила Варивоцкая

Вот это приятно и правильно сказано!🙌 🙌 🙌 Бескультурье есть у людей. пусть подсмотрят..НО ЧЕГО ВЛАЗИТЬ?😁

Александр Лепа

Согласен с вами.. Полностью.. Да и подглядывать не красиво.. Не правильно как то..я просто удаляю не читая.. Так как то лучше..

Чеширский Ёж))

Сочувствую,пониманием не блещете....но тут и не надо,есть те кто участвует а есть те кто вмесие участвует,ток поочереди

Селезнёва)

А что в этом такого?)

Чеширский Ёж))

Такого то что не понимает....сочувствую

Селезнёва)

Я про участие...почему людей это напрягает?

Чеширский Ёж))

Я тя понял,я за вопрос как таковой,видимо хотят одно мнение и это мнение изменить ,легче ведь одно изменить чем два)

Селезнёва)

Да вообще пофиг,зачем кому то что то менять,здесь кайфовать же можно...а не воспитывать и выводить на чистую воду

Чеширский Ёж))

Умом россию не понять...

Галина

Иногда тема бывает интересной , вот и вступаю в разговор . Но не часто и не со всеми. Ничего криминального в том не вижу.

Марина *****

Если есть, что сказать, почему бы нет? Этим спрашка и хороша- все легко и свободно. А для тайных переписок есть личка

Радость

Ничего особенного в этом нет... Если что-то, о чём нужно поговорить с глазу на глаз, можно в личку пойти... А? ☝️ 😂

Оля О.

На заре сайта тут были задания типа откоментить 20 вопросов и все такое прочее. С тех пор видимо)

Зинъ Черн

Да вовсе не обязательно, можете их "Пропустить"кать, если что, ссылайтесь на моё разрешение

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А где написано, что это запрещено? Вы называете своих друзей хвостиками? Диалоги - в личке.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Адвокат?)))))))))))))) Меня в чем то обвиняют?)))))))) Правила этики?)))))))) Скорее собственные представления о личной многозначимости)) Чопорность и надменность выдаваемые за воспитанность))) Те же правила этики предписывают не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Сайт расчитан на общение многих пользователей, а не междусобойчики. Что то вроде большрй вечеринки с различными людьми. Если я прохожу мимо товарища, который ведет беседу на общую тему, то вполне нормальное дело подключиться к разговору. ...хотя, конечно, если он будет говорить о чем то личном, то пройду мимо. Конечно на таких мероприятиях есть самый разный контингент. Кто то ссорится, кто то дерется, кто то проповедует, кто то следит за нравственностью, кто то уединяется в личных кабинетах, но общая атмосфера предполагает нормальное общение всех и со всеми.

Лека Лютер

Сергей, здесь всё как на той вечеринке) Везде должна быть своя зануда)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))))) В точку!!)))) Ходу от неё))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лека Лютер

да я собственно сказала всё что хотела, можно и раскланяться) Приятно было познакомиться, Сергей)

Златка Золотая

Какое счастье!) Счастливо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это сейчас есть эта функция, а раньше её небыло и ответы друзей приходили автоматически

Ѻлегъ

Золотко, а если и мне интересна эта тема, да и друг не против моего участия в беседе?

Златка Золотая

Если тема интересна..бога ради...

Лариса

А где написано,что нельзя?))Кто не хочет,чтобы никто не вмешивался,уходят в личку))

Златка Золотая

хорошо, если войдешь в двери и к тебе есть интерес...

Лека Лютер

Меня не интересует чужой интерес - главное, что мой реализован.

Лариса

Девчонки! Спрашка- маленькая жизнь,ну,или вагон элекрички))

Лека Лютер

Спрашка -это по большому счёту форум, здесь нет приватности, се приватные беседы в личке и за пределами данного сайта

Кsюnя (Оксана)

Раньше очень даже интересные беседы возникали, сейчас такого почти нет уже

Ни
Николай

Ну я не влажу... Если ко мне влазят в тему то прикольно , если не в тему то....