Ирина Дукова

Вы верите в теорию пяти рукопожатий?
Говорят, любые два человека на Земле друг с другом связаны как максимум пятью рукопожатиями. Верите или нет?

–1
Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Возможно, но не гигиенично😁 Сходил человек предположим по маленькому, руки помыть негде , а потом мне руку тянет, проявляет уважение рукопожатием😁😁😁 Но вековые устои не переделать, поэтому примите как шутку мой ответ))))

Селия Вымри

С аккордами это работает. И, если быть точным, если Зыкина и правда видела Битлз, то я с ними Я - Петросян - Зыкина - Битлз 4 рукопожатия

Dan Bongо

Если ты не живешь в закрытом обществе, вдали от цивилизации, то в это не надо верить, это так и есть))

Вадим Хасанов

Ирин, вiтаю, у Вас фамилия как правильно читается с ударением на первую гласную или на на вторую ?

Ирина Дукова

дУкова

Вадим Хасанов

Я думал на последнюю гласную.

Валерий Дементьев

я верю тому, что всё сущее едино...именно поэтому можно лечить людей на расстоянии

᠌ ᠌

Знакомых общих много, оказывается, когда начинаешь копать, даже слишком

Собеседник

Не верю...А вы смелая!Декольте тут на показ выставляете.🙂

Ирина Дукова

а шо мене паранджу может надеть???

Собеседник

Хиджаб.И чтобы сиськи были видны...🤣

Abstrakt User

Знаю.
Хотя с людьми типа Маяковского не работает теория.

Александр Мазутов

Посмотри документальные фильмы... А не художественные.

Серебряная Борода

7 рукопожатий, да, но не берем негров и азиатов в расчет

Алексей Лушин

Я слышал через семь человек все люди на Земле знакомы.

Ирина Дукова

видите разные варианты теорий но смысл одинаковый , А вы согласны с этими теориями?

Алексей Лушин

Если исключить дикие, изолированные племена, думаю да.

Ирина Дукова

а вот я сомневаюсь

Dr. Specht

нет канеш... хотя для медийного человека запросто

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть некая связь, много всего не знаем

Parchemin

Интересно), сколько раз я здоровался

Вадим Русских

У нас в деревне мы по кругу ходим...

De
Death_Under_The_Sun

Я об этом даже ничего не слышал

Андрей Григорьев

Сам считал. Ну максимум шесть)

Niemand Против Войны

Шести, мадам. Не пяти, а шести.

Ирина Дукова

есть пятит, шести и семи . это разные теории.

Niemand Против Войны

Про себя могу сказать: я связан с президентом США через 3 рукопожатия. Всего через три, мадам!))

Ирина Дукова

просто восхищаюсь вашими связями сЭр!

Николай Ветров

Число по моему больше. 6 или 7.

Олег Николаевич

Я Вам верю! Вы его внушаете