Владимир Федоров

Как очистить чайник от пригоревшей каши?

Ответы · страница 5
Владимир С

Встречались дураки, в чайнике варили, а кому-то проблемы после.

Наталья

Лимонную кислоту засыпать, нались воды и прокипятить пару раз

Владимир Федоров

Этот вопрос,я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике?

Наталья

Я думала вы про накипь и плавающую ржавчину.

Наталья

Я поняла)

Наталья

🤝

An
And

Из серии : Почему бутерброд с маслом падает маргарином на пол ?

Павел Ломега

Дай рецепт участья! Это ж сколько надо было пить?! Выброси его.

Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Павел Ломега

Теперь стало проще. А то я уже за своё зрение переживать стал!

Юлия Пак

Насыпать соды и налить уксус. А чё, кастрюли уже все ёкнулись?

Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

Юлия Пак

Это не ответ, это тоже вопрос. Так как идиотизм вопроса ответа не предпологает.

Деалан Энерго

Нужно съездить на море... Каша отлетит, барматуха пристанет....

Владимир Федоров

Деалан Энерго

Так я понял... Но вопрос глубже... Чейник- это голова.. каша - это ушедшая любовь, барматкха- свежие развлечения....

Руфус

Закиньте его в простоквашу, или сыворотку молочную из обрата

Алексей Владимирович

Сварить в нем курицу! Открыл крышку-курица, из носика-бульон.

Пётр Белецкий

Уж постарайтесь в следующий раз кастрюльку приспособить,....

Владимир Федоров

Пётр Белецкий

Варят,всякое бывает,.А пельмени жаренные очень вкусные,кто то тоже скажет ,что их не жарят.

Владимир Федоров

Всегда оставшиеся от ужина,утром жарим на сковороде.

Пётр Белецкий

Ну вот видите,а меня угощали изначально жаренными.

Вера Баянова

Намочите и присыпьте пищевой содой,дайте постоять часик- 2...

Владимир Федоров

Вера Баянова

Я посчитала ,что у вас каша выкипила на близ стоящий чайник! :))

Владимир Федоров

Нет,до такого еще не дожил.

Лю
Любовь

Вопрос интересный??? А не попробовать в чайнике ,чай варить?

Владимир Федоров

Лю
Любовь

Стеденты пельмени варят кипятильником..

Валентина Болобан

налить воды добавить соды пищевой и на тихом огне кипятить

Владимир Федоров

Валентина Жигалова

Насыпать соли на дно и пусть стоит дня 2 А что кастрюль нет?

Владимир Федоров

&q
"Андрей"@

Проще купить новый, на китайском рынке 300 рублей без торга

Владимир Федоров

"Андрей"@

Ну это понятно, но мы, в своё время по студенчеству варили пельмени в чайнике и ничего страшного не полизошло

Галина Сухоева

Я так понимаю что чистой посуды в доме не осталось совсем!

Владимир Федоров

Тамара Гончарова

Борща туда налить и оставить дней на 6-7. ВСЁ откиснет само!

Владимир Федоров

*** ***

😳 Каша в ЧАЙНИКЕ ?🤣 Ей в КАСТРЮЛЕ положено быть !"😁

Владимир Федоров

Ел
Елена

У меня встречный вопрос- зачем вы кашу в чайник положили?

Владимир Федоров

Ел
Елена

студенты- оно понятно, они и яичницу на утюге жарят и блины на каменном подоконнике

Александр Захаров

Дествительно... палата номер 6. Готовят кашу в чайниках.....

Владимир Федоров

Ассоль Апельсинка.

У меня столько ума нет,чтоб до такого додуматься!😅

Владимир Федоров

Ассоль Апельсинка.

я на это и намекаю!😀