Мы
Мыш

Сперва он пренебрегает тобой, а потом проникается чувствами..но тебе он уже не нужен. Где же компромисс?

Ответы
Та
Татьяна

И слава Богу, что прозрела вовремя. Компромисс только с теми возможен, кто не сомневался в своем выборе изначально.

Мы
Мыш

ок

Владимир Шибнев

Пока пренебрегал - не надо было к нему липнуть, вот ничего бы и не было

Мы
Мыш

я ни к кому не липла никогда

Алексей Прибылов

а так всегда. поэтому один умнее должен быть....

Мы
Мыш

есть смысл?

Алексей Прибылов

да. жена ещё 2 года думала, что она умная...... а когда дошло...... потом извинялась.

Мы
Мыш

в чем проявлялся ее ум?

Алексей Прибылов

она всё знает, понимает....... разбирается..... вся умная....😄

Мы
Мыш

когда на самом деле, умны вы..)

Николай

нет и быть не может

Мы
Мыш

вам ОЧЕНЬ повезло

Николай

я теперь это понимаю - знаю что большое множество людей прожив всю жизнь ничего подобного не испытывали - а ещё огромная армия людей мечтающая это испытать - знаю противников -которые пишут и труды защищают о том , что мол люди нарисуют образ и идеализируют его - врут - любовь есть настоящая и есть старая песня - слова : И если даже не в удел весь шар земной, весь шар земной, с каким бы счастьем я владел тобой одной тобой одной!!!

Мы
Мыш

я тоже в этом сомневалась всегда..

Мы
Мыш

в том что такая любовь-это не иллюзия и не выдумка

Мы
Мыш

буду)

Ан
Анна

нефиг тормозить

Мы
Мыш

а кто тормозит?

Мы
Мыш

пусть идет в пень

Виктория Татарова (Голикова)

А ОН НУЖЕН?

Мы
Мыш

никто не живет без него