Рената Полохова

И как звать Вас по батюшки, люди с не понятными Никами?

Ответы
Keeper

На этот вопрос лучше всех ответил Михаил свет-Юрьевич ещё в 1841-м, в Пятигорске:
Наш князь Василь-
Чиков — по батюшке,
Шеф простофиль,
Глупцов — по дядюшке,
Идя в кадриль
Шутов — по зятюшке,
В речь вводит стиль
Донцов — по матушке.

Keeper

😉🌷

Владимир Демидовский

Недавно руководители сайта повинились, что потеряли мое фото, и попросили скорее его выставить . А я не знаю, как из фото на своей страничке в ОК выудить хотя бы одно - сюда.

Три3Ло Zloe

Так и вас по батюшке как не ведомо - вас по имени есть вроде , да по первому рода мужеского.

Рената Полохова

Я Викторовна, так у меня в Нике, имя своё, и совсем имя не мужское

Три3Ло Zloe

Не видимо "в нике" - ввидимо имя и фамилия - "фамилия" - это имя первого мужа в роде .

Три3Ло Zloe

Не мы закрутило - мы " раскручивать " устали.

Рената Полохова

А чё жалуешся, что устал 😊

Три3Ло Zloe

Так от легкотни устал же ...фигли...

Пассионария

Вениаминовна я😝 Вам легче стало😉 Меня не только дети, взрослые звали Мнымнымна😆

Котопланетянин.

Если бы хотелось это озвучивать, то писали бы имена и фамилии, а раз нет.. зан..

Анатолий Иванов

По батюшке я-Порфирьевич!Но удостаивался от Парфёныча,до 😃💐Парфюмерича!

Друг Михаила

У меня слишком известное имя, чтобы вот так в прямом эфире. Только в личку

Мурат Турганбаев

Меня Мурат!Меня тоже удивляют люди с непонятными выдуманными никами.

Георгий Ламбоцкий

по батюшке, как нашего президента. остальное верно указано в профиле

Семён

Семён, это моё имя и никакой не ник, а по батюшки я Ионасович ...

Рената Полохова

Вопросов нет, я же спрашивала о не понятных 🐚

Дв
Дванов

простите, а к вам здесь часто обращаются по имени-отчеству?))

Дв
Дванов

перефразирую-а к вам здесь часто обращаются по имени-фамилии?)

Дв
Дванов

а ко мне обращаются просто-Дванов)

Рената Полохова

Я понимаю, но вопрос не о том 😊

Дв
Дванов

вопрос философский- что двигает индивидуумом понуждая его скрывать свою личность в социальных сетях....🤔😉

Рената Полохова

Ну это уже глобально, я же поверхностно спросила 😊

Mister Farid

Володимирович я, Сын Володимира, сына селянки Семёновой

Марго

Можете обращаться ко мне попросту - Величество...))

Рената Полохова

Не 😊 конкуренток мне не надо 😊

Марго

Мне безграмотные - не конкурентки...🤪

Марго

Полагаете, что я на это должна обидеться? ))

Сова Мудрая

Так это виртуальный мир,поэтому это все времено.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Олег Викторович.Что изменилось????🤷‍♂️

Рената Полохова

А чё, так и не обозначить 😊

Рената Полохова

Олег или Безилмэн, разница есть, кстати под этим Без...ном, что кроится?

Бе
Безилмэн.

Ничего.Я несколько лет. Под своим именем и фото...🤷‍♂️

Порто Брюэль

Эдуард Эрнестович Тошин собственной персоной)

Ирина Карпова

называйте, как они написали- это их выбор.

Fenix🇱🇹

Владимировна , хотя у нас нет отчества

Рената Полохова

А как у Вас, просто интеоесно

Fenix🇱🇹

Только фамилия и имя

Сергій

Не настолько я стар, что бы по батюшке

Рената Полохова

Так к Вам и не относится, видно Имя 😊😊😊

Marinasadovaya8452

Меня зовут Дима., Это что то меняет?