Та
Танита

Сейчас многие посещают церковь в свободное от грехов время...?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

греховен человек всегда... и церковь многие посещают но не многие Верят.. Верующим нас делает наша жизнь.. то как мы поступаем с другими... то что из нас исходит в мир... Любовь вот что есть Основа Веры и Суть Бога.. ей и учит Церковь....

Евгений ..,

Храм божия это тело человека ,многие посещают церквя как те Фарисеи о которых говорил Христос ... лицемерные фарисеи !!!

Евгений ..,

Есть люди Танита которым от рождения ихнего не дано входить в храм но они ближе к Богу чем куча баранов посущаяся возле храмов и в храмах....

Евгений ..,

Храм божия это тело человека ,многие посещают церквя как те Фарисеи о которых говорил Христос ... лицемерные фарисеи !!!

Евгений ..,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Благодарю Тебя, Отче мой небесный, через Иисуса Христа, возлюбленного Твоего Сына, что ты милостиво сохранил меня в эту ночь от всякого вреда и опасности, и молю Тебя, сохрани меня в течение этого дня от грехов и всякого зла, чтобы все мои дела и моя жизнь были благоугодны Тебе. Предаю себя, мое тело и мою душу, и все, что у меня есть, в Твои руки. Святой Твой ангел да будет со мною, чтобы злой враг не осилил меня. Аминь.

Геннадий Кириченко

- Представляете, стою с кумом в церкви, а он взял и закурил, так я чуть пивом не поперхнулся.

Александр Соломенцев

Для новых грехов мало места осталось вот и приходят освободить место для новых грехов.

Та
Танита

мда уж............

Евгений ..,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Благодарю Тебя, Отче мой небесный, через Иисуса Христа, возлюбленного Твоего Сына, что ты милостиво сохранил меня в эту ночь от всякого вреда и опасности, и молю Тебя, сохрани меня в течение этого дня от грехов и всякого зла, чтобы все мои дела и моя жизнь были благоугодны Тебе. Предаю себя, мое тело и мою душу, и все, что у меня есть, в Твои руки. Святой Твой ангел да будет со мною, чтобы злой враг не осилил меня. Аминь.

Евгений ..,

извиняюсь каким то образом папало сюда..... а может по назначению?

Сварожич

Туда ходят те кто раньше ходил на партсобрания. Народ без пастуха не может- стадо, блин.

Сергей К.

Религию придумали люди чтобы было удобнее управлять паствой и собирать с них деньги

Mарина

не согласна

Сергей К.

Все законы писаны лукавыми попами

Одинокая Сволочь

это сегодня модно... даже главные Иуды захаживают туда периодически

Zhivago Alecander

поп нам в чистый четверг отпускает грехи за год и выдает документ

Просто Валя

Нет людей которые бы не грешили,а Вы для чего посещаете церковь?

Mарина

Благодарю,ставлю свечи,прошу...

Просто Валя

Вы верите в Создателя?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено бывшие парт работники в первых рядах и со свечками

Дмитрий Минск

церковь несёт много других функций,кроме отпущения грехов.

Mарина

это понятно...

Зиннур (Октябрьский)

Не отходя от кассы...о церкви уже все в Библии сказано!?)

Stormbringer

Где двое поминают имя Моё , там и Я и Церковь Моя !!!

Владимир Жиров

Нынешняя церковь и является скопищем грехов.

Simply Todd

Should never be "spare" time. Should go as routinely as going to work.

Андрей Вдовин

Ну есть и абсолютно безгрешные люди.

Mарина

не встречала..

Андрей Вдовин

Но тем не менее они есть.

Лукас Шакал

чем хуже времена, тем полны церкви

Огненный Муравьед

Ну так это не в храм, это в сортир...

Gail Adamkus

а кто та и в свободное не посящает