Марк

Вопрос - что такое биеннале?

Ответы
Edward Ramos

Dear George Zabolotnyi,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Zabolotnyi, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

I wait for your urgent response,

Sincerely,

Edward Ramos.

Надежда Шуленина

Биенна́ле (лат. bis — дважды + annuus — год) — выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в два года.

Самая известная биеннале — Венецианская, — существует с 1895 года. Однако есть и другие примеры, например, «Манифеста», биеннале Уитни или биеннале в Сан-Паулу.

Со второй половины XX века крупные международные выставки (чаще всего в биеннальном формате) становятся основной площадкой презентации современного искусства.

По аналогии, триеннале — выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в три года.

М*а*л*ь*в*и*н*а *

По аналогии, триеннале — выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в три года

М*а*л*ь*в*и*н*а *

сектор приз на барабане,гоните мой подарок)))

Марк

Это не ко мне, барабаны не держу

Наталья Рогозинская

Самая известная биеннале — Венецианская, — существует с 1895 года. Однако есть и другие примеры, напр, «Манифеста», биеннале Уитни или биеннале в Сан-Паулу.

Марк

Спасибо, это исчерпывающий ответ, умница!

Lena Mironova

Светлана Афанасьева

Биенна́ле (лат. bis — дважды + annuus — год) — выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в два года. Самая известная биеннале — Венецианская, — существует с 1895 года.

Светлана Афанасьева

яндекс никогда не подводит

Марк

Сейчас проверим, вопрос:- Какой европейский язык имеет самые длинные слова при написании?

Светлана Афанасьева

самые длинные слова в русском языке

Неизвестно Неизвестно

Pələng

Слово "биеннале" означает некое культурное событие (фестиваль, выставка), которое происходит один раз в два года. Обычно это события международного масштаба.

Марк

И это правильно!👍

Инна Кабучая

Если насрать на порог перед дверью, позвонить в дверь и убежать — это биеннале.
Если сначала позвонить в дверь, а потом насрать на порог — это перформанс.

Татьяна Филиппова

Биеннале – это выставка или фестиваль, на которых демонстрируются культурные достижения. Обычно в них принимают участие люди из разных стран.

Марк

И не только, но выставки и фестивали так и называются

Марк

Без всяких "НУ", так и называются

R.
Raduga .

выставка, фестиваль или творческий конкурс, проходящие раз в два года. Самая известная биеннале — Венецианская, — существует с 1895 года.

Екатерина Сазонова

..я так думаю это фотовыставка..или что-то типа этого, короче подборка наиболее удачных снимков , которые можно показать другим

Марк

Да что угодно, Вы не ответили

Екатерина Сазонова

..ну и ладно...переживу...

Марк

Это мероприятие проводимое раз в два года

Екатерина Сазонова

премного благодарна за просвещение!!! теперь буду знать!!!

Марк

Не за что, всё знать невозможно

Кира Маевская

если употребляется в значении "выставка", то род - женский, а если в значении "фестиваль", то мужской...проходящие раз в два года

Елена Галкина

Я домысливаю, что это полуделовая встреча с банкетом или легким фуршетов, так может это и не так, если знаете ответ пропишите

Марк

Это любое культурное мероприятие проводимое один раз в два года

Татьяна Ривкина

Итальянское слово, женского рода! В переводе на русский означает двухгодичное, фестиваль проводимый два раза в год!

Марк

Нет, проводимые один раз в два года, и не только фестивали

Татьяна Ривкина

О, да! Сори, ошиблась- торопилась ответить! Выставки и вообще культурные мероприятия!

Надежда Бондарук

Zamir Beshkurov

Это, если я не ошибаюсь, что-то связанное с конкурсом, фестивалем, которые проводятся раз в два года в Венеции.

6T
6A6Ywka Tagil

Биенале это твоя старая шлюха мать которая уже пердит когда встает сука ты ебаный выродок пососи у себя

Надежда Доронина

Понятия не имею. Вы что сегодня все сговорились, что ли? Надеюсь это слово приличное, а не ругательное

Ма
Мария

международное событие (выставка, конкурс и т.д.), проходящее раз в 2 года, в основном, в Венеции.

Марк

Не обязательно в Венеции, но верно

Ма
Мария

в основном. Спасибо за вопрос.