Инная

🖼 Всё таки чебурашка это женщина))любит ушами и всю жизнь с каким-то крокодилом)

Ответы
Mister Farid

а если как раз крокодил - женщина?! ищет себе пару на "сайте знакомств" (через объявления в газетах), работает в зоопарке "крокодилом", то есть - в модельном агентстве, если по современному (демонстрирует себя за деньги), а чебурашка - это типичный "нелегальный иммигрант", который временно живёт в "будке", то есть, бомжует, ищет способ легализоваться))

Инная

Во вас понесло.я про нормальные отношения говорю.

Mister Farid

то есть, нормальные отношения, это "когда любит ушами и всю жизнь с каким-то крокодилом?" я то предположил просто, что крокодил это женщина, а чебурашка - мужчина, чего тут ненормального? и что может быть ненормальнее, чем такие психотоксичные отношения, как сознательно жить с "крокодилом"?))

Инная

Мужчина гуляем🙋‍♀️

Slam Di

У Гены такое выражение лица словно он пытается сказать :“Слышь уё..ище, понеси-ка чё нибудь а? А ТО, ЧЁ Я ВСЕ ТАСКАЮ?!!!! А? Я НЕ ПОНЯЛ, НУ-КА ДАВАЙ ВЗЯЛ И ПОПЁР БЫСТРО 🤣🤣🤣

Бротузик

Вот-вот, такая же волосатая и лопоухая, да ещё и голая, шатается по всяким базарам с гастарбайтерами и спит в апельсинах. Настоящая женщина ))

Бротузик

Нет, это просто детский мультфильм. Только в мультфильме крокодил может быть добрым, а не отрывать куски плоти от тела. И Чебурашка, милая, непонятная зверюшка, которая ищет друзей. Но некоторые люди настолько закомплексованы и не умеют брать ответственность за свои поступки, что даже детский, добрый мультфильм, пускай и в шутку (хотя шутка плоская), извращают под свой испорченный мир. Сты-до-ба.

Инная

Господи,где вас таких штампуют!

Бротузик

Ой, зая обиделась. Злая зая. Зая злая. Это так умилительно ))

Инная

Заебё... пыль глотать прежде чем обидеть.просто количество придурков с каждым днём все больше и больше,обострение видимо,возможно дожди виноваты.ждите солнца,полегчает.

Бротузик

Ну просто милота )) Смотрю и не нарадуюсь ☺️ Заю так и распирает от добродетели и позитива. Просто загляденье 🥰

Бабай Мазай

Чебурашка - это шпион! Пробрался нелегально в СССР, Завербовал Геннадия и начал создавать шпионскую сеть под видом домика друзей.

Инная

Кругом враги🙄

Бабай Мазай

Ага! "Петров, занимай круговую оборону!"

Инная

Я дам вам парабеллум👀

Бабай Мазай

И шо мне с ним делать? Огород копать?

Инная

Отстреливаться, ежили что.

Олег Овечкин

Скорее, даун... а уши большие - чтобы на них можно было развесить побольше лапши. Понимаете на кого намекал Э. Успенский?

Ина Ева

это всё уши..локаторы...но! со временем они научились улавливать фальш)))...а крокодил, он добрый и пусть он будет))

Веселый Роджер

Женщина там только старуха Шапокляк- всю дорогу делает всем разные гадости.))

ДА
Дмитрий Аверченко

А может таки наоборот? "Крокодилами" кличут как раз некрасивых дам.

Evgeni Basin

Согласен. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Александр Шебалин .

Я никогда не был ей.Так-что зря вы на меня баллоны катите.

Инная

Да у нас сейчас больше половины страны чебурашек которые не понятно кто.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я ещё до выхода мультфильма им был.

Инная

А, ну тогда понятно.

Александр Шебалин .

Не поверите,но это целая история.

Тихий Ужас

Ну не с каким-то,а с вполне конкретным и интеллигентным...

Андрей Блинов

Страшненькая, когда ненакрашенная и наглая не в меру)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и глаза...! в них столько любви и самопожертвования))

Милота))

Просто чебурашка молодец! Классно придумал😁😂

Ен
Енот...вот...)

по ушам проехать....😁

Милота))

Ох, недоверчивый ты наш))))

Ен
Енот...вот...)

и правильно...вот народ сколько лет, а так даже до сих пор так и не определился с полом чебурашки...)))

Милота))

Чебурашка , это женщина, которая любит своего крокодила

Милота))

😁

Нептун

как то гена на нее подозрительно смотрит 😕

Инная

Ну потому что слегка достала))

Федор Тиханов

Конечно женщина. Гена зеленый, а не голубой. )))

Инна

Да вот же.. а Шапокляк нервно курит в сторонке

Олег Таб

"я был когда то странной игрушкой безымянной"

Чеширский Кот

даа маленькая и миленькая но без эпиляции !!))

Виктор

😁 и фраза такая чисто женская у чебурашки

Инная

Конечно))девочка)и Гену пожалела и о себе подумала!

Виктор

мультик такой жиииииизненный

Инная

Мы на этом выросли!

Виктор

и не только на этом

Инная

На очень многих хороших

Виктор

да мы и сейчас на них только и смотрим