Цудахар Леваши

"" Я знаю как выраживаются дети ! "" --- сказал мне однажды племянник 3года ему . " Ну и как ? " - спроил я . Племянник говорит : " Надо поймать девочку и угостить её конфетой . За это она разрешит тебе засунуть свою пипи....ку в её пипи....ку " . Я говорю " И что дальше ? ". Племянник говорит : " Пока не знаю , но я подумаю и тебе потом скажу " Я несколько раз к нему за советом , а он:" Велосипед купи тогда расскажу ".. ......шантажист !..Граждане ! Подскажите ! Как там дальше то ?

Ответы
Павел

Не менее тысячи сперматозоидов должны встретиться с яйцеклеткой... гиалуронидаза этих хвостатиков растворяет внешняя оболочку яйцеклетки... все сперматозоиды внедряются в среднюю мягкую оболочку... но, когда один проник внутрь яйцеклетки, мягкая оболочка становится каменной могилой для всех остальных сперматозоидов... это необходимое условие, чтоб аист взялся принести ребенка счастливым родителям)

Цудахар Леваши

.......это те племянник расказал ???....

Павел

Он такой... за словом в карман не лезет)

Цудахар Леваши

Отстали короче мы от жизни по ходу .............

Павел

Да уж)))

Цудахар Леваши

Пойду к племяннику на лекцию ..................

Лю
Людмила

Придется племяннику купить велосипед...а потом рассказать нам)))

Цудахар Леваши

Тогда к общественности за финаснсовой помощью ....на велосипед племяннику ?

Лю
Людмила

Получается, что так)))😉

Цудахар Леваши

Всё Начинаю сбор пожертвований ! Делайте взносы в порядке общей очерёдности ! Помните ! Вы помогаете голодным детям !

Ольга Моисеева

Тьфу на вас.

Цудахар Леваши

Но глаза у тебя всё таки выпученные .....да стоишь как то враскаряку.....................................🤣

Цудахар Леваши

Педофилочка , ау , оторвись от ануса супруга . я написал стихи для кошечки ..оцени..​Ой-ей-ей​ Кошечка, ты, может, первая красавица Москвы, ​Ой-ей-ей Кошечка ты не выходишь у меня из головы. Ой-ей-ей, Кошечка я даже имени не знаю твоего.​Ой-ей-ей я для тебя не пожал бы ничего.

Цудахар Леваши

Случай чо там начсёт чёного ока ? У меня есть чёрный пЭнис !! Сделаешь мне " моргунчика " ....ну пожалуйста..... 🤣

Цудахар Леваши

А что там насчёт обломанной печенюшки ? Эта печенюшка в клеточку ? Вафля штоли ? Ты любишь вафлю ? Вафлёрша что ли ? 🤣

Ольга Моисеева

В чате фото для тебя. С комментами см.