Алексей Лушин

Интернет веселит иногда. Сайт. "Моцарт, симфония №40. Ля минор. И ещё 34 песни." ОБАЛДЕТЬ.

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня в здании симфонический отрекстр репетирует - реально , а Вы видели похороны Бельмондо... под музыку Мариконе.. у меня слёзы были

《Н
《Натуся》

40-я написана Моцартом в соль-миноре.Про песни вообще промолчу.No comments.😄

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так то 40-я симфония Моцарта в соль миноре написана)))

Алексей Лушин

Да. Есть и такой вариант. Но он популярности не получил. Во всяком случае мне не нравится. Ля минор более на слуху.

Vaess

Бард поэт и песенник Вольфганг Амадей Моцарт!

Алексей Лушин

Ага. Помню такого.

Vaess

😸👌

Al
Alexc

вау, Амадеус спел нечто новенькое ?? 🤣

Al
Alexc

Да. На заре интернета было проблемно найти нужное, ибо всего было мало. Сейчас проблемно - ибо приходится перелопатить тонны навоза.

Алексей Лушин

Я помню жёлтые книги.

Al
Alexc

в смысле справочники "Жёлтые страницы" ?

Алексей Лушин

Да оговорился. Конечно. Просто давно это было. Но книги-то были в натуре жёлтые.

Al
Alexc

да. помню. в некоторых местностях для понтов их именовали "Золотыми"

Алексей Мелихов

Изъято по требованию правообладателя

Валерий

Благодарю же приобщение к высшему

Владимир Коваленко

Да, манная каша с горчицей!😮😁

🇷🇺Anna😊

Ничего не понятно написали.

Вера Гудкова

Бывают приятные моменты!

Алексей Лушин

С добрым утром!

Вера Гудкова

Вам доброго на весь день!

Алла

Песни Моцарта? Круто)))

Елена Бажан

Разве что. ... Колыбельная "Спи моя радость усни, в доме погасли огни..."

Алексей Лушин

Реально существующий сайт. Наткнулся случайно.

Елена Бажан

Ну, что скажешь. .. уже давно пожинаем плоды реформы образования и ЕГЭ, и то ли ещё будет. Власть имущим не нужны грамотные рабы....

Лина Алина

Симфония поёт☝️😁

Александр Захаров

А как же Д мажор?!!

Светлана Агламазова

Вприкуску

Снежана

Весело)

Майя Петрова

😆🤣😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😳🤔🤭

Светлана Филюкова

🍒😁

Забавка

))))))