Алексей

Установленым "поталком" цен на росийскую нефть первыми начали применять Китай и Индия. русские говорили что они их главные союзники🤣

Ответы
Капитан Блад

Они и так за бесценок покупали с большим 30-40 % дисконтом. А Китай вообще за себестоимость, за многомиллиардные долги Роснефти пред банками КНР

Fenix🇱🇹

Они не союзники , а партнёры , пока выгодно они вместе

Сергій

Песков кричал, что они вообще продавать не будут)))

Алексей

🤣

Ан
Андрей

Сейчас с пукиным никто дружить не хочет

Мирумир

бесполезно и так цена была такой.

Алексей

цена была выше.

Мирумир

индия брала с дисконом

Алексей

значит и дальше будет брать с диконтом от єтой цені)

Мирумир

или будут сливать в море в чужие танкеры. смешивать . и эта нефть будет уже не российской

Алексей

возможно но єту штуку уже ракрыл весь мир и за обход санкций тоже есть санкции)

Николай Смирнов

.