Надюша Головенкина

В чем ценность очков?

Ответы
Александр Криваль

Много, одни ценности: кажешься умнее, стильный имидж, можно на совещании вздремнуть, если чуть отвернуть голову в сторону, можно взять паузу, как бы что-то протирая, сделать вид, что кого-то не заметил - и на тебя не обидятся, их можно продавать, если больше делать нечего. В общем - очень ценный и полезный предмет ))

Александр Семенов

Очки разные бывают.Кому для зрения,кому то от защиты солнца, и просто для работы ,чтобы беречь глаза от всего что может повредит Вашему зрению.Спасибо тому,кто придумал очки и подарил счастье людям планеты.

Александр Дм

Их ценность зависит от их вида, всего видов - три
вид первый - розовые
вид второй - офтальмологические
вид третий - оценочные
Хочешь подробнее - пиши....

Александр Дм

Подробнее о каких очках ты хочешь?

Konstantine Samohin

..не корректный вопрос...у этого слова несколько значений...от первообразующего - очи (глаза) - приоритет имеет офтольмогическое значение..так?

Konstantine Samohin

..тогда основная ценность - как инструмента, помогающего человеку жить..как трость или костыль..только для глаз...

Валерий Мостовых

Лишь были не розовые а то через розовые все перевернутое.

Парфюмер

Чем больше очков, тем ближе к выигрышу в преферанс

Андрей Андреев

Можно увидеть кучу красоток только лишь сняв очки

Игорь Логинов

А в какую валюту конвертируются набранные очки?

Слава Перьев

не знаю, но хорошую девушку и очки не портят!!!

Котик - Наркотик )))

Нууу... кто их больше наберёт - тот и выиграл)))

???? ???

Очки позволяют смотреть на мир в реальности.

Сергей Суслов

Добавляет внешней интеллигентности.

Александр Гореев

Что вы имеете в вмду под словом очко?

Виктор Гаркуша

можно спрятать свои бестыжие глаза

Магомед Юсупов

в них хорошо видишь окружающий мир

Олег Медведев

либо в количестве, либо в размере.

Владимир Хузеев

розовых? - как прекрасен этот мир

Евгений Охотников

в итом что через них лучше видно

Николай Масос

В стоимости линз и оправы, не?..

Roman Nestruev

Помощь.

Roman Nestruev

Ну, по основной функции зрению. Очками можно убить, развести костер, ды много чего.