Татьяна Сатюкова

как мне самой поменять пол в комнате,нужен совет строителя)))?

Ответы
Константин Дибижев

Довольно просто) Надо самой взять и позвонить строителям)) или самой заставить это сделать мужа)) А вообще это сложно и не женское дело)) удачи

Александр Персидский

позовите мужчину)он все сделает,вам возможно там еще и лаги нужно заменить)

Татьяна Сатюкова

поменяли все и лаги и настил

Alexandr Savchuk

совет строителя. насобирай денег и найми профессионалов - строителей

Мишутка Северный))))))))

Татьяна все сейчас есть в сети!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Пинегин

вы хотите стать мужиком?)))))))

Татьяна Сатюкова

я нет,но новый пол нужен))

Евгений Пинегин

XD мужик нужен мускулистый и работящий

Татьяна Сатюкова

подскажи где есть такие))готовые работать,а не просто мышцами играть и самолюбованием заниматься))

Евгений Пинегин

ну надо вообщем прямо прямо ехать, потом налево налево налево, направо, потом прямо прямо и там онииииииии

Татьяна Сатюкова

так далеко еще ни кто не посылал 😄

Евгений Пинегин

XD ну зато там они точччно есть))))

Сергей Соколов Москва

Найми строителя и не парься

Александр Гайдар

А из чего ваш старый пол?

Александр Гайдар

Нужно ДСП поменять на осб а лучше стяжка тёплый пол

Рг
Ргд

самой вообще не вариант

Ле
Леонид

а может лучше хирурга?

Татьяна Сатюкова

чтобы я из мамы стала для своих детей папой 😄 спасибо,хирурга не нужно)

Алексей Биркин

Ты больная? Или хобби?

Татьяна Сатюкова

я не диагноз прошу,а совет

Алексей Биркин

Обычно это делают руками. Помогло?

Михаил **

а что не так с полом??

Михаил **

деревянный он?

Татьяна Сатюкова

да,нужно менять полностью,лаги,доски

Михаил **

лучше пригласить специалиста

Татьяна Сатюкова

спасибо всем,уже сделали мастера))

Михаил **

Молодцы

Игорь Карасёв

а что на что меняете?

Татьяна Сатюкова

старый деревянный покрытый дсп,на аналогичный

Игорь Карасёв

ну для начала убрать старое дсп,далее нужно проверить есть ли под ним гнилые доски с лагами, если есть, желательно заменить. в это же время выровнять пол и сплотить, если нет возможности сплотить просто закрепить саморезами к лагам, что бы не скрипел в будущем, вместо дсп советую постелить фанеру, пусть подороже, зато более долговечный материал, стелить желательно в два слоя, чтобы меньше прогибался и деформировался

Татьяна Сатюкова

благодарю за совет,им и воспользуюсь)

Михаил Мартынов

купить и приклеить

Роман Никитин

какой пол хотите?

Роман Никитин

это просто деревянный настил из досок нужен?

Роман Никитин

самый простой пол, главное ровно сделать и чтоб скрип-скрип потом не было, а в чем проблема? какой нужен совет?

Роман Никитин

тогда не совет нужен а работник, так ведь? 😉 или муж? 😉 или лицо его заменяющее? 😉

Татьяна Сатюкова

где взять лицо его заменяющее)))

Роман Никитин

тут разве нет? а что, муж уже не тянет? 😄

Роман Никитин

а почему в мэйл мире написано что есть? 😉

Евгений Погар

руками деньгами

Сергей Князев

квартира какая

Татьяна Сатюкова

вопрос устарел,пол поменян)

Ирина Епифанова

самой тяжело

Татьяна Сатюкова

уже наняли,но русских))сделали быстро и качественно

Диман > ~

Из чего пол?

Диман > ~

Можно просто по вверх него ещё ДСП постелить чтоб уж совсем не заморачиваться.

Игорь

Готов дать

Игорь

Что на что меняете?и в каком здании?

Татьяна Сатюкова

в кирпичном доме деревянный на аналогичный)

Игорь

Деревянный новый вряд ли у вас самой получится постелить.навыки нужны

Марат Нургазин

Сжечь