Татьяна Соколова

Были в кругосветном путешествии?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

нет.был конюхов он часто мотался по свету а потом у него отабрали лотку разбойники ему господ помог вернут лотку когда все разбойники спали

Татьяна Касьянова-Полысаева

Нет,но побывала во многих городах России,Эстонии,Кыргызстана,Казахстана. Хотелось бы побывать где-нибудь ещё,напр. в Австралии.

Александр Жук Эстония Таллин

ой чет не верится мне что из тех кто на просторах сайта кто то был в кругосветке

Танька Григоренко

ну чтобы вот всё и сразу так нет а вообще половину мира посмотрела)))

Юлия Кабанова

нет не было но очень хочется на красивом белом лайнере куда - нибудь

Нагима Сарбалаева

Скоро буду, да поможет мне Бог, да будет воля Божия, а не моя аминь...

Рустем Медведев

Я думаю таких людей мало,простому обывателю это не по карману

Б)
Бико )))

да какой там... за границы своего поселка не выходил пол года))

Орлов Сергей

Нет... но пересекал экватор и был на Гавайских островах...

Римма Салихова

Как хочется ответить ДААААААААААААААААА! Но нет.

Ел
Елена

Нет! И не знаю, хочу ли совершить это путешествие!

Татьяна Елсуфьева

увы, такая мечта наверное уже не осуществится.

Евгений

Нет, вымотаешься. Лучше по конкретным местам

Юлия Губенко

нет, Александр, я даже ни разу на море не была

**
***маша ***

да: машинкой из киндера по глобусу каталась

Сапаргуль Нургалиева

нет,но путешествовать-моя большая мечта!

Светлана Оганезова

ну конечно каждый день а в среду дважды

Елена Подобедова

нет конечно. тут много таких кто был?

Алина Пешкова

издеватесь? я только в Китае и была .

Михаил Давидович

был... только до конца не закончил...