Вика Родионова

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????

Ответы · страница 10
N)
Natali ))

Дрессировщица-мучительница)))))) это они учат людей..из опыта Куклачёва))

Семён

Это ваш кот уже вас благодарит своими деяниями за ваше внимание к нему

Семён

Конечно может быть , так что отдельно и не нужно благодарить , просто по человечески похвалите и он поймёт ..,

Семён

Ну вот и все ... продолжайте дальше с ним работать и он вам ещё покажет , на что он ещё способен ..,

Татьяна Писаревская

Хорошо, я в детстве тоже свою кошку дрессировала, они вполне поддаются

Татьяна

это невозможно. Если вам удалось такому кота обучить, то вы волшебница

Наоба Вашидома

Многое из того, что читал о котах, действительности не соответствует )

Наоба Вашидома

вероятно )

Вынос Мозга Вручную

я к лотку приучить не могу. По маленькому в лоток, по большому по углам

Вика Родионова

Попробуйте какашки в лоток переносить и его туда чтоб научился закапывать

Дилмали Грегори

Это просто великолепно! У Вас крепкая связь душевная с вашим котиком!

Ахмед Зандаров

баллотируйся в депутаты. будешь лоббировать кошачье право на выборы.

Лоуренс Аравийский

Дать резко понюхать тапок.. Пару раз просто нюхнет, а потом сообразит

Лоуренс Аравийский

ты попробуй.. При этом приговаривай "Десант!"

Вика Родионова

Ну как бы я в себе и мозг у меня есть.

Лоуренс Аравийский

Мы о котах или о тебе? Можешь и себе так.. Но толку н ебудет

Лоуренс Аравийский

Попробуй... Он поймёт

Вика Родионова

Я не идиотка в отличие от тебя

Лоуренс Аравийский

Да? А я так воспитал кошку.. Она умнее

Екатерина Булычева

Как у Куклачева, он всегда брал себе только сообразительных котиков.

Вика Родионова

Я об этом даже не думала когда его забирала

Екатерина Булычева

Мне 3 недели назад котенок под колеса кинулся. Я так не хотела заводить кота, мне предыдущий много нервов помотал. А эта, полная противоположность. Вот так бывает.

Вика Родионова

Конечно. У каждого свой характер

Екатерина Булычева

Вот. Мне повезло. И Вам очевидно тоже.

Изя Поцман

Главное - чтобы коту это нравилось.... А то ведь отомстит.... они такие...

Изя Поцман

Хороший какой кот.... добрый....

Вика Родионова

Когда как добрый. А вообще да

Изя Поцман

Раз позволяет собой командовать - значит, очень Вас любит....

Марина Фролова

Это шедеврально! Обожаю всех кошаков, а уж тех кто лапу подаёт...👍

Вика Родионова

Да ничего и особенного. Просто удивилась реально

Марина Фролова

Значит котейка с задатками))

Вика Родионова

Он да. Не ожидала кошда согласилась его взять. Я вообще собачница

Игорь Тютюнин

Классно.у меня кот тоже умеет выполнять команды. Насмотрелся у собак

Александр Добрый

если моего не покормить вовремя, он вообще разговаривать начинает...

Вика Родионова

У него все по графику. Часы сверять можно. Да и сушка всегда лежит

Александр Добрый

а моему на диете сидеть велели... сказали, что слишком жирный (сухой корм не стоит постоянно теперь)

Вика Родионова

У моего спец. Для кастратов. И ест он немного

Александр Добрый

у нашего тоже.... нос пол-года назад собаку завели, и теперь кот почти не ходит по дому (усиленно охраняет свои места...)

Вика Родионова

😁 мой бойцовый. Никого не пустит

Aлександр Дубовой

За вкусно пожрать я б еще не тому выучился... 🙂😜

Aлександр Дубовой

Ну тогда прям не знаю... Собаки и те за пожрать учатся... Мужья за пожрать.. а кот вот просто за так... 🤔

Ал
Александр

Вы совершили подвиг - приручить кота👏 -Куклачёв был бы в восторге..

Вика Родионова

Да не. Один раз на прикола попробовала ему понравилось. Все

Владимир Гридченко

мир пополнился еще одной собакой кощачьего происхождения 😂 😂 😂

НЕ
Никита Елисеев

Это прекрасно!Мой кот тоже выполняет собачьи команды-"фу" , "лежать")))

Nиколаy

Ну не хвастайтесь, ведь на самом деле он научил вас гораздо большим)

Nиколаy

Такому лапу в рот не клади)

Вика Родионова

Ему не стоит. Чуть бурбуля не порвал

Nиколаy

Я конечно, не представляю себе, кто такой бурбуль, но судя по названию, это кто-то страшный. А величину ужасности вашего котейки даже представить не берусь)

Вика Родионова

В моем 5кг не покакавши. А в ьурбуле мин 65-79

Nиколаy

Вот это разброс веса, он или долго не посещает туалет, или у него афигеть какой быстрый метаболизм вкупе с отличным аппетитом... В любом случае, котейка много страшнее этого монстра)

Вежливый Снайпер

А мой котяра собак во дворе гоняет.любимое занять напасть на собаку

Вежливый Снайпер

Нет. Всех перебил. Все собаки знают его стороной обходят а ведь был добрым котенком

Вика Родионова

Ну да ну да. Нормальной собаки еще не встретил

Вежливый Снайпер

Возможно. Дрессуре не поддаюсь