Вика Родионова

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????

Ответы · страница 14
Ке
Кент

в прошлой жизни был собакой )))))) а порода какая? не британец? )))

Вика Родионова

Дворик обычный. Терпеть ьритов не могу

Ке
Кент

Ну помеси очень даже и характер именно собачий ))))))

Вика Родионова

Фиг знак. Я кошками не интересуюсь

Николай

🖼 Можно еще и вот так...)))

Ал
Александр

Это не возможно. Стадо баранов собрать можно, стадо кошек нет.

Людмила Ломаева

🤝молодец... коты не поддаются обучению...это труд великий

Людмила Ломаева

с приманочкой работали ...инстинкт их ведёт

Людмила Ломаева

а мой котяра ...назло мне диван рвёт и ведь знает что ругаю и искоса смотрит ...как что под диваном прячется))

Людмила Ломаева

согласна... но ничего не слушает...одно слово хулиганище

Дмитрий Денисов

значит пора учить того, кто поболее кота, переходите на людей

Дмитрий Денисов

значит, коты для вас больше чем люди

Андрей Смирнов

Кот вчера здесь написал, что он научил тебя бутеры ему делать

Андрей Смирнов

я не вру 😡😡😡😡😡

Елена Сотникова

Пипец! Вот, животных легче научить команде; Рядом! Чем мужчин!

Вика Родионова

Мужчины не команды воспринимают. А любовь

Дмитрий Чучалин

Очень умный кот . У меня только кошки понимают , кот тупорылый

Жа
Жанна

Сложно было? Так и хочется Вас Викторией Куклачевой назвать.

Жа
Жанна

Это замечательно. Долго обучение продолжалось?

Вика Родионова

Неа. Лапу за один вечер стал давать. Игрались и научился

Полет Над Парыжем

Не хочу вас расстраивать, но это похоже не кот, вас обманули))

Галина Л

Это редкость для кота! Говорят, что они не любят дрессировку.

Трофим Елдырин

Теперь обучи его команде «фас!» Вот это будет реально круто.

Трофим Елдырин

Почему? Такой кот дорогого стоит!

Вика Родионова

Разнимать сложнее чем собак

Серик Актюренов

А моя бестолковая и ленивая, не хочет ходить на задних лапах

Олег Таб

наверно вы для него авторитет..без желания кота это трудно..

Вика Родионова

Да. Он просто все что я говорю понимает...я такого в жизни ни у одного своего животного не встречала...

Олег Таб

тогда совсем удивительно....у меня в жизни первая породистая кошка,скотиш страйт,так вот тоже был оооооочень удивлен ее повадками,и желанием понимать то что от нее хотят...

Вика Родионова

Не. Кошки только беспородные. Собаки только породистые. Вот такая я странная

Lego

Изверги вы, Вика! Кошки ж не понимают - только кнут-пряник! )))

Вика Родионова

Еще как понимают. без кнута и пряника. А вы хуево в животных разбираетесь. Учите мат часть

Lego

??? а матом то зачем? или шуток не понимаешь?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Может это была собака ? )) Они легче поддаются дрессировке )))

Вика Родионова

Нет я как то собаку ио отличу.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно. Это был котэ ))) Домашний любимый котик ))

Сергей Владимирович

молодец! это вообще круть! наверно он тебя любит! завидую)))))

Сергей Владимирович

завидую вам! у меня белый кот был ..... маман чуял просто сказочно , за по часа уже на калитке сидел! ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ! хоть и не говорят так про котов

$Андрей$

Гы)) У меня кот на унитаз в туалет ходил...А тут лапу))😂😂😂

$Андрей$

Унитаз, может...Кот не фигня))

Же
Желько

Вот еще один вопрос. Только честно. Вам люди искренне верят?

Же
Желько

За исключением тех, кто не верит. Это вполне понятно.

На
Ната

Вам повезло. котов и кошек трудно научить , они сами по себе.

На
Ната

Видео смотрела, как кошка защитила ребенка от собаки. Совсем чужая кошка.